Глобальная встреча славутоводов 2011

Автор Kritik, 22 Лютого 2011, 23:58:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Андрей

......звоните, а телефон забыл свой дать))) мой : 0661956882 тоже Андрюха )
зззверь 1993г. 1.1li эсп + доводчики, люкс, цз, 2-сторонняя сигналка, БК (доделываю), подрулевые приора (подключены к БК)... Славка 2007 1.2 Li LPG_E1 Мучаю))))

Юрій

Купив ящик пива.  :cool:  

Завтра зранку виїжджаю.  :rolleyes:

Андрей

Цитата: ЮрійКупив ящик пива.  :cool:  

Завтра зранку виїжджаю.  :rolleyes:
МОЛОДЕЦ. ЖДЁМ. ТВ В 15-00. Встречаем ВСЕХ в с самого утра.
Мой телефон (095)577-11-93 Андрей
главное машину не купить,а её содержать.

crank555

Завтра с утра выезжаю.  :rolleyes: встречай Кировоград  ;)

DimonchiK

Ждемс всех, приезжайте и не нужно ссорится!

crank555

Буду с другом   ;)  с ланос клуба, зовут Санек будет с женой.

АнтохА

ачуметь, на глобаловке будут одни Андреи!!  :D

crank555


Андрей

К и р о в о г р а д    в с е х       в с т р е т и т
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Антон

Vishnujana & Raketa давайте я вас обоих примерю:
4. Зареєстрованим на форумі користувачам ЗАБОРОНЕНО:

4.9 - писати дописи що не відповідають темі (розділу), який обговорюється (дописи не по темі, офтоп);
4.10 - ображають честь та гідність співрозмовників, підбурюють до розв\'\'язання міжусобних конфліктів;
4.11 - закликають до прямого порушення Законів та Конституції України; (мордобой есть не конституционным :) )
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Максим

Мужики встреча была просто бомба :cool: , жаль только одно, что нужно было уезжать по семейному.Думаю остальные ребята щя сидят на базе за городом и не о чем не думают,отмечают и одыхают. :rolleyes:  :rolleyes:  :cool: Как же хочется к ним....но увы(((((

Slavuta 1.2L

Максим

да я могу подтвердить что там круто :cool: ,я же с ними был но просто не сложилось на дольше.Так что думаю в скорем будут фотки....ну или когда фотографы отойдут)))) :D

Slavuta 1.2L

Максим


Slavuta 1.2L

yur

Да, встреча удалась. Только вернулся с базы отдыха. Но народ еще остался тусить до завтра. Телеканал снял о нас сюжет, я нащелкал кучу кадров - постараюсь отконвертировать и выложить завтра. Кому интересно - могу потом дать оригиналы фоток для клепания из них своих аватаров. Так как был за рулем, то пиво Юры из Тернополя еще не попробовал - но взял с собой бутылочку домой. А народ хвалил. И шашлык получился суперский.
Вообще, славутоводы собрались - люди что надо! Если сменю машину, все равно в клубе останусь.
Всем спасибо кто приехал и кто хотел приехать!
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Максим

Я уже пиво Юры выпил,респект  :cool:  ему за пиво что привез.Очень оригинальное и вкусное :cool:  :cool: .

Slavuta 1.2L