Глобальная встреча славутоводов 2011

Автор Kritik, 22 Лютого 2011, 23:58:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

Я извеняюсь перед читателями и админами за свои слова. .но этот рассист меня вывел. Прошу удалить все сообщения где есть нарушения.
Но ты \"минский массив\" запомни мои слова, я предупредил.
Также извеняюсь что дал слобинку и повелся на провокацию этого морального урода. Прошу админов обратить особое внимание на нахождение данного персонажа на этом форуме вообще.

Igor

Народ, чего вы завелись? Мне кажется что клуб - он на то и клуб, чтобы помогать друг-другу, а не гавном поливать.

Мы с FICI очень хотим попасть на глобалку, но пока х.з. как получится.  Если все будет хорошо -примем непосредственное участие, если нет -будем следить за фоторепортажем :)

Уже не первый раз встречаемся с Кировоградскими славутоводами - всегда очень весело и позитивно, независимо приехало 3 человека или 20.  

Уверен, всем, кто приедет, гарантировано море хорошего настроения :)

Андрей

Для меня самое досадное, что не смогу поснимать, а думал если поеду, так сделаю репортажик о славутоводах. ну не чего от Одессы будут люди. Кировоградцам заранее респект, за то шо взялись за организацию сего действа и тд. убежден шо все пройдет как надо.
Что касается провокатора Vishnujana или как его там назвать, я извиняюсь перед читателями форума и одноклубниками за несколько резкие высказывания в его адрес, но онпросто так обозвал человека, нет не меня, а Ракету. А мой совет Ракете, чувак не порти себе нервы связавшись Vishnujana, п... на не чего не даст, а жизнь его научит.

Андрей

Цитата: Raketa
Цитата: Vishnujanaбільше всіх закликав до зустрічі, а тепер форсмінор, що не важко було передбачити  :)
Так а чеж ты не предвидел и не предупредил заранее?
Работу которую выполняют 1,5 месяц. они уже делают 2,5 мес. Как то знаешь ли не мог предвидел. Из-за них сорвались уже три поездки одна из них в крым сватать брата.
В вторник машина такая была:
БЛИН ДА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОНА БЫЛА, ЕЩЁ КОГДА Я ПРИЕЗЖАЛ 2 НЕДЕЛИ ТОМУ НАЗАД. Мастера при мне дали обещание выпустить машину до 25.07.2011. НЕТ СЛОВ.
Не ругайте парня за козлов-мастеров.
главное машину не купить,а её содержать.

Taraseevich

Ребята ,так встреча состоялась?
я сразу говорил что неприеду,ну хочу быть в курсе ...

Владимир

Цитата: TaraseevichРебята ,так встреча состоялась?
я сразу говорил что неприеду,ну хочу быть в курсе ...
ещё только будет. ..в эту субботу.

Николай

Что-то я смотрю никто не едет.

crank555

КТО ВСТРЕЧАЕТ К ПОДЪЕЗДУ В КИРОВОГРАД С КРЕМЕНЧУГА ??? Имя и номер моб.

Андрей

встретим .проведём. звони 0503525057 Андрюха.
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

crank555

Буду с другом  ;)  с ланос клуба

Vishnujana

Шановні вкажіть в якому місці пан Raketa був обізваний?

Raketa
В межах 100км від Києва, або в любому районі Києва, прошу можете задовольнити власну потребу в гніві і нефіг тут галас здіймати, прошу Вас писати мені особисто.
Обміняємось телефонами, домовимось про зустріч доведіть Вашу клятву, якщо ні то прошу Вас вибачитись.
Пишіть мені особисто, а не на загал.

Андрей

Vishnujana: не розумію тебе. Про яку клятву йде мова? не хочу приводити твоїх цитат, але перечитай 13 сторінку і сам побачиш, що ти наїхав на чувака, тільки тому що він написав, що в нього по тій, чи іншій причині не виходить приїхати. Я відразу в темі писав, що можливо не вийде приїхати, так як давно знав, що з одного видання де я працюю редактор, поїде, але дата мала бути іншою. По друге ще з одного видання, де я теж працю несподівано пішла у відпустку колега. Тому так склалося, що в одному виданні я частково замінюю функ редактора, а в іншому я залишився в єдиним кореспондентом на два тижні.
Мені особисто ти нічого не писав, але ти так узагальнив, що певним чином то стосувалось і мене, тому в тій формі якій було написано, отримав відповідь. Гадаю тема закрита. Якщо хтось образився, чи когось образив, то щиро про те шкодую.

Андрей

Все кто сможет поехать на глобалку, пишите свои впечатления, скидывайте фотки, хоть так по присутствую и я.

Юрій

Vishnujana і Raketa, не треба сваритися!  :mad:  

Головне, що нема через що.  :|

Андрей

Есть поговорка \"Цыплят по осени считают\". Мы соберёмся, а там кто приедет, тот приедет, не важно в какое время дня или ночи. Есть телефоны, звоните
главное машину не купить,а её содержать.