Тянет в сторону

Автор Александр, 13 Липня 2008, 19:17:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

гена

Совершенно верно!
Форум рулит!

LonelyWolf

Может,глупый вопрос. А колеса прикручены хорошо? Ступицы не разбирались недавно? Подшипник не воет?

Вадим

Цитата: LonelyWolfМожет,глупый вопрос. А колеса прикручены хорошо? Ступицы не разбирались недавно? Подшипник не воет?

левый подшипник вроде дает странный зввук..незнаю что вообще короче но со стороны левого колеса звук вуууууу еесть
Славута 1.2     карб   2004  год

Camel Trophy

а клац геп?  в движении есть?

TOXAT

Цитата: TEDдумал колеса неправильно накачанные..
все по норме накачали!

едешь по трассе 100-10  не  дергаешь руля вообще .... и машина са плвет туда сюда
У меня такое было, вылечилось регулировкой развал/схождения.
Славута 1.2 инжектор -- 2007г.в. -- 120000км. -- М10.3 -- ГБО-1

гена

TED я сегодня возил водилу со стажем, он сказал типа не парся это летом фуры по 50 тонн нарезали трассу, так вроде ровно, а на скорости качает.
Форум рулит!

Володимир

Цитата: gennadijTED я сегодня возил водилу со стажем, он сказал типа не парся это летом фуры по 50 тонн нарезали трассу, так вроде ровно, а на скорости качает.
А розпорка передня стоїть, в мене коли не було розпорки, то з повним екіпажем при проїзді нерівностей інколи потрібно було ловити машину.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

гена

Блин у меня вообще их нету. А помогает?
Форум рулит!

Володимир

Цитата: gennadijБлин у меня вообще их нету. А помогает?
Помагає, зараз нерівності взагалі не відчуваются, вже не потрібно ловити машину.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

гена

Извените, нетуда ткнул и депеша ушла. А рвать ничего не будет? Мне говорили про верхнюю есле хорошо влететь, то рвет один стакан и второй подрывает, а как нижняя?
Форум рулит!

Max 55

рвет обычно иза стабилизатора когда ставят, иза распорок не замечено

Володимир

Цитата: gennadijИзвените, нетуда ткнул и депеша ушла. А рвать ничего не будет? Мне говорили про верхнюю есле хорошо влететь, то рвет один стакан и второй подрывает
Раз машина краще тримає дорогу, то менше шансів влетіти, а якщо вже добре влетів то вже напевне буде фіолетово чи там щось підірвало чи ні. Був випадок, коли завдяки розпорці при лобовому зіткненні менше деформувався кузов в салон, і в чувака залишились цілими кістки в ногах.
Цитата: gennadijа как нижняя?
Пропав масаж стоп при їзді по бруківці.
Цитата: Max 55рвет обычно иза стабилизатора когда ставят, иза распорок не замечено
Тут мове йде про аварію.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

гена

Спасибо! Теперь головная боль купить, опять расходы...
Форум рулит!

Александр

Доброго времени суток всем! Недавно появилась проблемка - машину потихоньку тянет влево, отпускаю руль и медленно съезжаю к полосе разделения. Проверял давление в колесах- одинаковое, поменял левый опорный подшипник в сборе, развал-схождение на СТО сказали норм. Заметил только, что перед машины слева визуально завален вниз, померял кулаком между аркой и шиной - с левой стороны кулак еле пролазит, с правой - свободно. Что смотреть, если есть темы с подобной проблемой - тыкните... (Тему про увод вправо - читал).

El'f

скорее всего левая пружина подсела. У меня та-же проблема, только она появилась после дтп