Тянет в сторону

Автор Александр, 13 Липня 2008, 19:17:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: vitos1979и я к теме присоединяюсь.
у меня на славке тянет руль вправо. развал не помог. заднюю резину кинул вперед, не помогло. ходовка в  норме. поменял левую с правой-не помогло. померял рулеткой от технологических отверстий в кузове до центра шаровой. ровно до милиметра. открутил правую  шаровую, сдвинул её на 3мм.  не чего не изменилось.
куда подать правое колесо, чтоб в право не тянуло?
Праве колесо часм не підклинює?

Якщо розвал точно в нормі, то наскільки я пам\"ятаю машина була бита з заду, то поміряй відстані між центрами передніх і задніх коліс, може таке бути що задня балка трохи крива.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

виталий

колесо не клинит. был удар в зад, но до баллки не достал.  завтра померю от задней оси до передней оси.  если правое колесо сдвину вперёд, проблема уйдёт?

Вадим

думал колеса неправильно накачанные..
все по норме накачали!

едешь по трассе 100-10  не  дергаешь руля вообще .... и машина са плвет туда сюда
Славута 1.2     карб   2004  год

Дима


Camel Trophy

может шишки на колесах, может в яму влетел корд повело, может и развал, может рулевое разбито(рейка, наконечники, бочонки, шаровые) резина всесезонка?

Андрій

Мало информации )
у меня когда вышел из строя наконечик рулевой тяги машина тоже виляля, люфт на прямой играл свою роль )


[img]http://s

Вадим

резина зима!
люфта нет...чуть рулем дергаешь когда на месте стоишь колеса реагируют сразу!
шишек нет резина хорошая 100%
Славута 1.2     карб   2004  год

Camel Trophy

наконечники шаровые развал боченки

Володимир

Цитата: TEDдумал колеса неправильно накачанные..
все по норме накачали!

едешь по трассе 100-10  не  дергаешь руля вообще .... и машина са плвет туда сюда
Балку часом не гнув?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Max 55

Цитата: TEDрезина зима!
люфта нет...чуть рулем дергаешь когда на месте стоишь колеса реагируют сразу!
шишек нет резина хорошая 100%
проверяй кронштейн который соединяет вал рейки с рулевыми тягами!
с ямы дернуть рулевой наконечник, движения в нем не должно быть

АнтохА

аморикам пецта пришла

гена

TED сделаеш, напиши. Такаяже лабода!
Форум рулит!

Max 55

Цитата: gennadijTED сделаеш, напиши. Такаяже лабода!
Гена как приедешь, сделаю

гена

Спасбо Макс. Только мне надо менять стаканы что под капотом тремя болтами на 8 крепятся. Ты тогда говорил что левый стучит, а теперь оба и помоему у меня там нет отбойников. Я третий имею эту гейшу или она меня. Но пока кроме прошивки, раздолбаного диска (легкосплавный)разрубаной резины все нормально. Форум рулит.
Форум рулит!

Max 55

Цитата: gennadijСпасбо Макс. Только мне надо менять стаканы что под капотом тремя болтами на 8 крепятся. Ты тогда говорил что левый стучит, а теперь оба и помоему у меня там нет отбойников. Я третий имею эту гейшу или она меня. Но пока кроме прошивки, раздолбаного диска (легкосплавный)разрубаной резины все нормально. Форум рулит.
ты наверное хотел сказать опорные подшипники?