Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

У меня тоже нету. Снимал оббивку, отрывал паролон - не нашел. Комунаровцы всегда найдут на чём сэкономить :lol:

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

У меня есть, просверлил и на пяти см от верха спинки прикрутил трубки с резинками внутри

Camel Trophy

Меня до ручки достали жалобы задних пасажироф
- места мало
- ноги упираютсо
- куйовая мошына
- как в ней можна ездить....................итд
На самом деле самое обидное что это правда!
Товарищи кулибины к вам обращаюсь, а может можно как то  за счёт багажника, увеличить сидуху, утопить ее как то или ещё че, давайте решим этот вопрос уверен я не первый кто обэтом задумалсо в серьёз!

arhangel

а разве ее вообще можно как то утопить на зад?

Kritik

З задньою сідухою ти нічо не зробиш.
Можна поміняти передні на іномарочні. Шоб в них форма спинки була тіпа з вигином для ніг. Тоді всьо буде норма.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

Kritik
я думаю если вылипить новую спинку то чёт из этого выйдет! Предлагаю каждому открыть задние двери и  сесь, сначала с одной стороны потом с другой, потом открыть багажник, и подумать чё можно сделать?!??!?!?


Пожалуйста откликнитесь, если мы чёто придумаем то это будет одно из самых полезных доработок славки!

Рамиль

Camel Trophy
Сам ездил сзади много раз,все устраивает хотя и рост у меня не маленький 185см!!!!

Oleg

это ты просто не ездил со мной *ROFL* , а то бы оценил простор Славуты, хотя на самом деле приходилось ехать в одном такси (Славуте) с какими то иномарочными передними сидениями (давно было, уже не помню с какого болида сидухи были) так за передними сидениями действительно еще место было *shock scare*

1.3 Li

Kritik

Wanderer
Вот і я про то...
З задніми сідухами ти нічо не зробиш....
Бо будеш сидіти буквою зю.... :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Валентин

предлагаю зади поставить два роздельных иномарочных сиденья по средине с подлокотником....так как троем всеровно заде не сильно удобно...ток над прощитаь подобрать небольшые сидухи шоб по высоте нормально стали например от какоято япономарки....
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Антон

Для того, что бы отодвинуть родную спинку, надо крепление переваривать, и в принципе сдвинуть ее получится см так.... на 2-3 .... не знаю сильно ли это поможет :) а по поводу замены передних сидушек, у сОпеля кадета они тканевые, без наполнения за счет этого тоньше (эт к примеру)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Дима

от проблем описаных топикастером поможет, разе что, новая машина :)
ну или что то такое склепать :D

Slavuta 1.2l

Олег

Цитата: acabот проблем описаных топикастером поможет, разе что, новая машина :)
ну или что то такое склепать :D
Ну почему-же? Я за КОНЦЕПТУАЛЬНО новые утончённые передние сидухи.
http://www.cardesign.ru/gallery/cars/ford,iosis_max_2009/89569/

DJON_999

Кстати у меня в мыслях в ближайшем будущем переваривать (перемещать) задние сидения гдето на 10 см.
Как сделаю, отпишусь.