Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yurij

возможно,просто можно перетянуть заднюю сидушку,более утопить верхнюю,да и низ дороботать. переваривать смысла не вижу т.к. всеравно потом перетягивать предеться,а из-за 2-5см гем...о это. вобщем оно того не стоит.

Максим

Переднее сиденье подвинь ближе к торпеде, сзади пассажирам будет удобно..., а сам будешь сидеть буквой зю....это вариант нетребующий капиталовложений и никаких усилий

Manual

Я когда делал обезшумку, материал 7мм.,проклеял под задним сидение,когда опустил его на место увидел, что угол наклона изменился, подколенная часть значительно приподнялась и сидеть стало удобней, затем еще одним слоем еще специально приподнял, получилось не плохо,более утапливаешся в сидение, особо проблему не решает но немного комфортней задним пассажирам стало.

Юрий

А как задние сидения вобще откидываются? Кто может объяснить?

Рамиль


LonelyWolf

Цитата: MisterА как задние сидения вобще откидываются? Кто может объяснить?
Под сидухой насчупываешь рычажок,тянешь за него. Приподнимаешь передний край сидухи и тянешь вперед. Опускаешь всю эту конструкцию на пол. На спинке по бокам есть 2 черные фиговины. Тянешь за них вверх и опускаешь спинку.

Юрий

Там спинка внизу держится на уголках, которые, как мне сказали должны вытягиваться. Сколько раз не пробовал они не вытягиваются. А просто так опустить спинку не получается.

Роман

Цитата: MisterТам спинка внизу держится на уголках, которые, как мне сказали должны вытягиваться. Сколько раз не пробовал они не вытягиваются. А просто так опустить спинку не получается.

Отстегни нижнюю часть сидушки и опусти на полик... только после етого ты можешь спокойно и полностью опустить спинку на уровень багажника....


П.С. Заднюю спинку, можно поставить от Тойоти Старлета... она состоит из двух частей и крепление похожее на наше...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Romka

В версии Ладога и Славута евроэдишен спинки раскладываютя 60на40. Во бы посмотреть там.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Юрий

Такое ощущение что меня за велосипидиста принимают.:D я так и делаю....спинка полностью не опускается. там уголки короткие и они не дают спинке полностью лечь на уровень багажника. Если надавить на спику боюсь вырвать из кузова крепления с корнем. Эти крепления не вынимаются из кузова?

Роман

Цитата: MisterТакое ощущение что меня за велосипидиста принимают.:D я так и делаю....спинка полностью не опускается. там уголки короткие и они не дают спинке полностью лечь на уровень багажника. Если надавить на спику боюсь вырвать из кузова крепления с корнем. Эти крепления не вынимаются из кузова?


Никто тебя за велосипедиста не принимает!!!

Всетаки ты опускаеш нижнюю часть сидушки???? Фото?
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Юрий

Да ладно, я шучу по поводу велосипедиста. Да, опускаю, она получается на полу. Завтра могу сделать фотки.

Роман

Цитата: MisterДа ладно, я шучу по поводу велосипедиста. Да, опускаю, она получается на полу. Завтра могу сделать фотки.


Фотке было бы неплохо...

П.С. Ремни есть на заднее сидение??? Может колодка ремня  попадает под спинку и упирает???
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Юрий

да нет же :))))) ремни нормуль
ПС ты мне кое что обещал вчера :silly::blush: в лс

Роман

Цитата: Misterда нет же :))))) ремни нормуль
ПС ты мне кое что обещал вчера :silly::blush: в лс

:)))))) смотри новые темы на форуме... :D
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)