Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

ждем с нетерпением. Может 10 см эт о уже слишком?

Антон

10 См.... а пасажиры головой биться не будут об потолок... точнее там скорее заднее стекло уже будет :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Michurin

Цитата: MotorheadДля того, что бы отодвинуть родную спинку, надо крепление переваривать, и в принципе сдвинуть ее получится см так.... на 2-3 .... не знаю сильно ли это поможет :) а по поводу замены передних сидушек, у сОпеля кадета они тканевые, без наполнения за счет этого тоньше (эт к примеру)
+1 Я собі переварив, змістив низ спинки на 1.5 см до появи зазора між спинкою і сідухою, а верх залишив , як було. Чи сильно помогло 1,5 см? Помогло - добавилось для пасажирів 1,5 см :D

Camel Trophy


Димончик

Camel Trophy, представь если сдвинуть диван назад см на 15. Ну теоретически. Практически колёсные арки сузят и без того малое пространство
Я просто представил как бы я из такого салона вылазил? Дверка шире не стала! И открывается на маленький угол, по сравнению хотя бы с задними дверями жигуля. Щас даже (без переделок) чтоб назад залезть, надо вопросительным знаком сложиться.   :D
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

4izmen

А від якої махіни можна передні сідушки поставити? Треба буде багато переробляти?
Бо сам трохи довгий, ззаду мене хіба дітина норм сяде, бо місця взагалі катма....
Don\'t vorry - be happy

Camel Trophy

если кто ставил сидухи на перёд пишите, или никто не ставил!

Димончик

У меня с опля-вектры, вроде 92-го года стояли в таврии.


Помню для передних сидушек есть отдельная тема.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

И КАК ТАМ С ЗАДИ УДОБНО ПО ИТОГУ?

Димончик

уже не помню, продал эту машину давно
Точно с вектры стояли
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy


Димончик

В таврии и славуте не тесно сзади только детям дошкольникам. остальным тесно., спрашивать нет смысла. Ничего не поделаешь, так придумали.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Леха

Может стоит уменьшить толщину нижней подушки и это поможет  за счет более низкой посадки? А вообще я где-то читал что переделали заднее сиденье - зделали раскладывающимся 2/3 и перетянули- итог 180 см чувсвовал себя нормально.


Димончик

дола, заднее сидение итак лавочка, куда его ещё ниже опускать ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Антон

Да и упираться коленями в подбородок :) думаешь кто то согласиться? :) не удобно будет почти на корточках :)сделать как в БМВ 7 кажысь, сзади 2 сидушки и широкий подлокотник, и все их и сдвинуть назад немного можно будет но теряешь тогда в \"трансформации\" салона и т.д. правда я б попробовал..... вот тока дачу дострою... когда возить туда всякого..... не придется :)
З.Ы. а 180 себя там хорошо чувствовать будет, если разложить 2ю 3ть сидухи и положить его там :D
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»