Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

arhangel

Цитата: MisterТакое ощущение что меня за велосипидиста принимают.:D я так и делаю....спинка полностью не опускается. там уголки короткие и они не дают спинке полностью лечь на уровень багажника. Если надавить на спику боюсь вырвать из кузова крепления с корнем. Эти крепления не вынимаются из кузова?
кстати у меня тоже спинка полностью не опускается(опускается градусов на 45) и я тоже стримаюсь надавить на неё с большим усилием что б не оторвать крепления. я ее уже откручивал и назад соберал и всеравно такая фигня. там вроди что то куда то уперается, я уже не помню, но точно не колодка ремня! короче в етой лотереи от автоЗАЗа мне не повезло :(
кто что еще посоветует?

chars

про не повезло чушь полная, по ходу прикручено не правильно, я когда первый раз чехлы одевал, снял заднюю спинку, натянул чехол и когда прикрутил так же получилось что спинка не ложится, подробностей не помню но разобрался за 5 минут. Механизм там простейший.

Kritik

ви жжоте )
шоб спинка на 90% опустилася і була рівна підлога від багажніка майже до переднії сідух, треба опустити діван :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергій

Пацыки не партись ,ничё с переделками неполучится ,такая она машина  ,радуюсь и тому что есть.
Людина говорить:\"Непобачу-неповіру\", Бог говорить:\"Неповіриш-непобачиш\".

Саша

Я тут подумал...и...кажись придумал.
И так на форуме мною поднялась тема о замене крышки багажника на тип универсал...Критик кажись сообщил что знает мужика,который за 500 бачеи делает такое чудо...итого имеем возможность передвинуть задение сидения как хотим(задние стекло уже не помеха),чего доброго еще один ряд даже втюхать можно...правда саб не влезит тогда:-(но если серйозно то это как по мне выход хотя и дороговат...но он есть...на тему задних арок...з пасажира и так с трудом лезут,ну так ставим 2 раздельных сидения...вот такую фантастику придумал...чесно говоря загорелся...стола бы крышка багажника дешевле процентов на 50...думаю даже о осуществлении бы подумал

Андрей

Цитата: SanchesЯ тут подумал...и...кажись придумал.
И так на форуме мною поднялась тема о замене крышки багажника на тип универсал...Критик кажись сообщил что знает мужика,который за 500 бачеи делает такое чудо...итого имеем возможность передвинуть задение сидения как хотим(задние стекло уже не помеха),чего доброго еще один ряд даже втюхать можно...правда саб не влезит тогда:-(но если серйозно то это как по мне выход хотя и дороговат...но он есть...на тему задних арок...з пасажира и так с трудом лезут,ну так ставим 2 раздельных сидения...вот такую фантастику придумал...чесно говоря загорелся...стола бы крышка багажника дешевле процентов на 50...думаю даже о осуществлении бы подумал
.
А в техпаспорте у тебя универсал, а не лифтбек? Подумай скалько будет стоить перегестрация в ГАИ, с учётом конструкторских переделок и сертификации.
главное машину не купить,а её содержать.

Саша

В техпаспорте хетчбек...со скрипом но канает;-)что думаете?

Дмитрий

ИМХО - чем такой гемор затевать - проще сразу купить универсал - дешевле обойдется. А Славутку оставить для души не изуродованную.
Slavutа 1.2L

Саша

Мужик,а мне кажется она будет только круче...типо той желтой универсал помниш?мне понравилось...сделать нечто подобное...я хочу чтоб люди шеи ломали от восторга когда я еду:-)

Дмитрий

Не исключено, что будет красиво, а то, что все будут смотреть и взглядом провожать - 100% согласен. Но - подумай крышка 500 енотов, (по-моему пластик). Большая, со стеклом, соответственно тяжелая. Кузов у нас весь играет - есть немалая вероятность, что материал просто треснет! Я думаю, клеить, паять, варить его смысла не будет. Надо новая. И что? еще 500 баксов + нормальная покраска 100 баксов?
И еще. Гайцу придраться - нефиг делать - переделка кузова. Два улыбнуться, пожмут руку и отпустят. А третий, у которого только одна квартира и всего-лишь трехкомнатная...
Slavutа 1.2L

Саша

Я думаю со стока переделать...наварить по бокам стойки рипо под окна,срезать верх кышки(та что сразу за стеклом)чтоб не трогать ребра жескости и заказать стекла по размеру...благо есть выход...ребята!хелп!загорелся как маленький.весной думал всеравно красить в белый в дофига слоев...надоела млеклая покраска завода...с гайцами порешаю,да и по тех паспорту с понтом то все ок

Рамиль

Цитата: SanchesЯ тут подумал...и...кажись придумал.
И так на форуме мною поднялась тема о замене крышки багажника на тип универсал...Критик кажись сообщил что знает мужика,который за 500 бачеи делает такое чудо...итого имеем возможность передвинуть задение сидения как хотим(задние стекло уже не помеха),чего доброго еще один ряд даже втюхать можно...правда саб не влезит тогда:-(но если серйозно то это как по мне выход хотя и дороговат...но он есть...на тему задних арок...з пасажира и так с трудом лезут,ну так ставим 2 раздельных сидения...вот такую фантастику придумал...чесно говоря загорелся...стола бы крышка багажника дешевле процентов на 50...думаю даже о осуществлении бы подумал

Не катит,передвигая сиденья задние назад,места и простора на заднем сиденьи станет еще меньше.Так что если и двигать,то только вперед

Валерий

Цитата: SanchesВ техпаспорте хетчбек...со скрипом но канает;-)что думаете?
Они все идут по техпаспорту хэтчбэки. И универсалы и Славуты. Были две Таврии служебные с крышкой под Универсал в техпаспорте хэтчбэк. Так что ч гаишниками проблем не должно быть. Ну а остальное на любителя.

Антон

Проще тогда уже действительно взять Дану и с ней работать... ибо крышка багажника нужна аналогичная. Можно конечно и поизвращаться, вварить \"жопу\"  нисана Альмера или еще чего.... мазды 3 :) и т.д. но это масса времени, средства, регистрация и долгое время пешеходом :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Володимир

Цитата: ИрбисОни все идут по техпаспорту хэтчбэки. И универсалы и Славуты. Были две Таврии служебные с крышкой под Универсал в техпаспорте хэтчбэк. Так что ч гаишниками проблем не должно быть. Ну а остальное на любителя.
В мене написано комбі-в здаеться.

А по темі можна задню спинку зробити тоньшою, а також передні сидіння ззаду трохи вкоротити щоби ноги йшли далі вперед.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion