тюнинг двигателя

Автор Masyanya, 08 Травня 2013, 23:42:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Masyanya

как реально форсонуть своё двигло у меня 1.1.......не дорого...

Дима

\"реально форсонуть\" да еще и двиг 1.1 и ко всему же \"недорого\" вещи несовместимы! :)

Masyanya


Masyanya

ну а как же облегчить маховик,клапана,поменять розпредвал.......???

Camel Trophy

свой продай. и купи на форуме у нас 1,3

АнтохА

что за мпсз,
инжевый двиг 1.3 не обязателен тюнингу, сравнивая с 1.1 он ракета

arhangel

Больше о тюнинге на таврооргии

Тимур

Расточка + облегчение коленвала + литые поршня + замена паука и штанов и банки + шлифовка впускного + Т образные клапана.

Относительно дешево и сердито. Вот только сколько мощи прибавит - хз. Ну я думаю порядка 30 лс. Но не забывай, что и расход перейдет в категорию Fuck Fuel Economy 8)

Max 55


Тимур

Цитувати виділене30 лошадок

Ну я хз ) Как тогда из шохи 1.6 - 75 лошадок делают 120, если двигло не меняют, только растачивают до 1.8 ?

Max 55

Цитата: Numone
Цитувати виділене30 лошадок

Ну я хз ) Как тогда из шохи 1.6 - 75 лошадок делают 120, если двигло не меняют, только растачивают до 1.8 ?
добавка лошадок проверяется на стенде, а это дорогое удовольствие, а то, что говорят, не верь

Игорь

Только заменой распредвала на тюненый (не спортивный) можно добавить лошадок 10, ну и плюс все вышеизложенные мероприятия могут нормально разогнать кровь по жилам *YAHOO*
ВАЗ 1118, теперь еще Славик 110307.

Тимур

Кстати
Цитувати виділенеРасточка + облегчение коленвала + литые поршня + замена паука и штанов и банки + шлифовка впускного + Т образные клапана.
+ замена распред вала + спилить пару мм с ГБЦ

Max 55

Цитата: NumoneКстати
Цитувати виділенеРасточка + облегчение коленвала + литые поршня + замена паука и штанов и банки + шлифовка впускного + Т образные клапана.
+ замена распред вала + спилить пару мм с ГБЦ
зачем тебе это, все равно иномарку собрался брать?!

Тимур

Цитувати виділенезачем тебе это, все равно иномарку собрался брать?

Та я просто человеку ответил, что можно сделать в относительно гаражных условиях за относительно небольшие суммы )

Я пока не собрался. Подумываю. Взять новый отечественный, чуток б/у иномарку или старую иномарку и запилить с нее что-то крутое )
А пока у меня http://www.drive2.ru/cars/zaz/1103/1103/numone/