Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Sergik32 від 01 Червня 2020, 10:42:02
не грайся з вищим рівнем, засирає КПП, Володя істину глаголить. 2,5 літра і все тихо
На 2,5 може трохи 5-та підвивати, краще таки по пробку.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

так по пробку буде менше ніж 2,5
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Володимир

Цитата: Sergik32 від 01 Червня 2020, 13:25:08
так по пробку буде менше ніж 2,5
В мене рівно 2,7 літра. Два рази міряв, один раз купив каністру з об"ємом 2,7 літра, то коли все масло вилив, то з заливної пробки трохи почало сопливити. Останній раз як заливав, то по міткам на банці також вийшло 2,7 літра.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

_Oleksandr_

Цитата: Володимир від 01 Червня 2020, 14:22:04один раз купив каністру з об"ємом 2,7 літра, то коли все масло вилив, то з заливної пробки трохи почало сопливити
Забавно. В мурзилке советуют заливать до нижней кромки отверстия, при этом указанный заправочный объем всего 2.2 л.

vol4ok7

Заливаю литра 3,ничего не гонит и коробка работает намного тише.Вначале лью по пробку ,как начинает вытекать заливаю через сапун еще пол литра.

Romka

Что там у вас нормального масла нету?

По эксперементам дороже вышло. А тад 17 это же прошлый век  :facepalm:
12 лет (160т км) на кастроле, пятая не воет. Заливка по пробку, так чтоб начало вытекать.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

almetr

в спортивные машины (те кто любит быструю езду) всегда на пол литра надо больше, что в мотор ,что в коробку.
У меня 8лет на Таврии Манол75/90, думал хватит не на долго, но пока что 75000 выдержало.

Володимир

Цитата: _Aleksandr_ від 01 Червня 2020, 18:53:10
Цитата: Володимир від 01 Червня 2020, 14:22:04один раз купив каністру з об"ємом 2,7 літра, то коли все масло вилив, то з заливної пробки трохи почало сопливити
Забавно. В мурзилке советуют заливать до нижней кромки отверстия, при этом указанный заправочный объем всего 2.2 л.
Перевірено не раз, рівно 2,7 літра влазить.
Цитата: vol4ok7 від 01 Червня 2020, 20:40:19
Заливаю литра 3,ничего не гонит и коробка работает намного тише.Вначале лью по пробку ,как начинает вытекать заливаю через сапун еще пол литра.
Пробував, по шуму ніякої різниці, але КПП потім довелось мити.

Колись в таврії після ремонту КПП залив 3 літра масла, то в коробці був якийсь шелест при переході з 4-ї на 3-ю, новий власник авто, казав що йому не подобався той шелест, він відкрив заливну пробку, коли лишнє мало витекло шелест пропав.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

я на сопуна КПП надів шланговіча і вкінці фільтрика бензинового китайського, шоб скринька руху дихала чистим повітрям.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

almetr

Цитата: Sergik32 від 04 Червня 2020, 14:57:07
я на сопуна КПП надів шланговіча і вкінці фільтрика бензинового китайського, шоб скринька руху дихала чистим повітрям.
Наблюдательный механик по-любому приходит к раллийным технологиям,

Серёга




На работе гоняю на таком, УАЗ в стиле комиксов))))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Toris

Придумав, як зарадити ситуації з глухим склом дверки: зробити скло як люк в автобусах з двома ручками-перекладинами (з кожного протилежного боку по перекладині). У відкритому положенні скло хай виходить сантиметрів на 10-15 на вулицю всією площиною. Це нефігова переробка, але, думаю, вона того вартуватиме.

Серёга

Сегодня случился такой трабл, жарко еду с открытыми окнами, тут делают дорогу и перегородили её, обьезд через улицу где никогда небыло асфальта, впереди машина пыль сильная, решил закрыть стекла. Водительское закрылось а пассажирское не реагирует никак, если нажать на открыть то слышно клацает, если нажать закрыть просадка напруги есть, а стекло не шевелиться и никаких звуков. В гаража разобрал стою и смотрю как я буду его вытягивать оттуда. Открутил обе направляйки, ничего...открутил сам механизм и хотел вытягивать но всё заработало. Помазал механизм хоть он и не сухой был и собрал всё обратно, хз что это было, всё работает.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Сегодня этот баг повторился, приехал закрывать окно а оно не закрываеться...пришлось снова разбирать и снова заработало...начинает доставать
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

Цитата: Sergik32 від 04 Червня 2020, 14:57:07
я на сопуна КПП надів шланговіча і вкінці фільтрика бензинового китайського, шоб скринька руху дихала чистим повітрям.
Пауки и дикие пчелы забьют дырдочку
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328