Запитання/Відповіді по ГБО

Автор Володимир, 23 Листопада 2014, 15:25:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

iks

Хочу купить самое дорогое из дешевого комплекта без баллона.  Посоветуйте пожалуйста что купить. Редуктор а что еще?
Выяснил что 1) Надо брать редуктор (томас) с фильтром и дешевым бензиновым электроклапаном. Правильно?

А мультиклапан какой какой фирмы и цены надо? Есть по 620 атикер и 720 томас. http://rosem.com.ua/28-multiklapana-dlja-tsilindricheskih-ballonov По ссылке комплект с ВЗУ

Евгений

У кого стоят форсунки именно такие
http://pro100gaz.zakupka.com/p/6362274-gazovye-forsunki-omvl-3-om-na-4re-cilindra-proizvodstva-italii/
Подскажите их реально втулить под ресивер или как то по другому?
Может есть фото!
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Дмитрий

все кто ставит на славку гбо-4 , задумайтесь о замене фильтра на нулевик или на от ланоса, чтоб освободить крышку клапанов и спокойно водрузить форсы на ресивер
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Евгений

Цитата: gda_1974все кто ставит на славку гбо-4 , задумайтесь о замене фильтра на нулевик или на от ланоса, чтоб освободить крышку клапанов и спокойно водрузить форсы на ресивер
Так это  будет не по феншую,а как же по трах.....ся ! притом я думаю из-за разницы в фильтрах нужно будет перенастраивать смесь не только на газе,но и на бензине!
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Дмитрий

Цитата: pletenets
Цитата: gda_1974все кто ставит на славку гбо-4 , задумайтесь о замене фильтра на нулевик или на от ланоса, чтоб освободить крышку клапанов и спокойно водрузить форсы на ресивер
Так это  будет не по феншую,а как же по трах.....ся ! притом я думаю из-за разницы в фильтрах нужно будет перенастраивать смесь не только на газе,но и на бензине!
если ставить от ланоса , то бенз без изминений., а газ полюбому настраивать
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Володимир

Цитата: pletenetsУ кого стоят форсунки именно такие
http://pro100gaz.zakupka.com/p/6362274-gazovye-forsunki-omvl-3-om-na-4re-cilindra-proizvodstva-italii/
Подскажите их реально втулить под ресивер или как то по другому?
Может есть фото!
думаю що реально, потрібно тільки трохи покрутити і перебрати всі варіанти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

wint

Цитата: pletenetsСегодня посмотрел ,шланги одинаковой длины(точно не померял) но около 28-30 см
а вот как и куда форсунки втулить между ресивером и клапанной крышкой,я не могу представить!Там торчат разъемы с форсунок,плюс разъемы с разъемами от бензиновых форсунок!
Если есть фото скинь я гляну как можно было расположить форсунки!!!!!!Поеду ткну носом!



У меня такие же форсунки как у тебя и стоят между клапанной крышкой и рампой, как раз между форсунками. Шланги получились 18 см

Устинов Сергей

Цитата: wintШланги получились 18 м.
Неслабая длина :)

wint

Цитата: Ustinov
Цитата: wintШланги получились 18 м.
Неслабая длина :)
Короче не получается.

Дмитрий

Цитата: wint
Цитата: Ustinov
Цитата: wintШланги получились 18 м.
Неслабая длина :)
Короче не получается.
надо было в багажник их ставить - полюбому короче чем 18 метров :)
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Евгений

Цитата: wint
Цитата: pletenetsСегодня посмотрел ,шланги одинаковой длины(точно не померял) но около 28-30 см
а вот как и куда форсунки втулить между ресивером и клапанной крышкой,я не могу представить!Там торчат разъемы с форсунок,плюс разъемы с разъемами от бензиновых форсунок!
Если есть фото скинь я гляну как можно было расположить форсунки!!!!!!Поеду ткну носом!



У меня такие же форсунки как у тебя и стоят между клапанной крышкой и рампой, как раз между форсунками. Шланги получились 18 м.
Фото случайно нет?
А чтоб клапана регулировать форсунки отсоединять нужно полюбому?
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Camel Trophy

у меня они под ресивером живут!

wint

Цитата: gda_1974
Цитата: wint
Цитата: UstinovНеслабая длина :)
Короче не получается.
надо было в багажник их ставить - полюбому короче чем 18 метров :)
Одну букву пропустил :D

wint

Цитата: pletenets
Цитата: wint
Цитата: pletenetsСегодня посмотрел ,шланги одинаковой длины(точно не померял) но около 28-30 см
а вот как и куда форсунки втулить между ресивером и клапанной крышкой,я не могу представить!Там торчат разъемы с форсунок,плюс разъемы с разъемами от бензиновых форсунок!
Если есть фото скинь я гляну как можно было расположить форсунки!!!!!!Поеду ткну носом!



У меня такие же форсунки как у тебя и стоят между клапанной крышкой и рампой, как раз между форсунками. Шланги получились 18 м.
Фото случайно нет?
А чтоб клапана регулировать форсунки отсоединять нужно полюбому?
Фото нет, завтра постараюсь сделать. Регулировке клапанов, вроде не должны мешать.

Устинов Сергей

Цитата: wintОдну букву пропустил :D
А я уже думал теплый пол в славуте проложили :)