Запитання/Відповіді по ГБО

Автор Володимир, 23 Листопада 2014, 15:25:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

wint

Цитата: pletenets
Цитата: wint
Цитата: pletenetsСегодня посмотрел ,шланги одинаковой длины(точно не померял) но около 28-30 см
а вот как и куда форсунки втулить между ресивером и клапанной крышкой,я не могу представить!Там торчат разъемы с форсунок,плюс разъемы с разъемами от бензиновых форсунок!
Если есть фото скинь я гляну как можно было расположить форсунки!!!!!!Поеду ткну носом!



У меня такие же форсунки как у тебя и стоят между клапанной крышкой и рампой, как раз между форсунками. Шланги получились 18 м.
Фото случайно нет?
А чтоб клапана регулировать форсунки отсоединять нужно полюбому?
Где-то так


wint

Подругому никак не получалось, чтоб сделать как можно меньше длинну шлангов.

Евгений

Цитата: wintПодругому никак не получалось, чтоб сделать как можно меньше длинну шлангов.
А какой пробег форсунок в таком положении?
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Camel Trophy

у меня вашпе вверх ногами стояли 20 000)

wint

Цитата: pletenets
Цитата: wintПодругому никак не получалось, чтоб сделать как можно меньше длинну шлангов.
А какой пробег форсунок в таком положении?
Километров 15 :D

wint

Цитата: KOTФорсунки ж мгновенно не умирают, они постепенно меняют свой разброс, одна начинает лить больше, другая меньше, третья вобще заклинит. У знакомого валтеки пробежали тыщ 60, пару раз перебирались, лежали на боку, машина сенс но расход вырос до 11, после замены форсунок расход 9,5.
У друга одна форсунка больше льет чем остальные расход на бензине 10 л, на газу 13.
Длина шланг чем короче тем лучше, но не нужно стремится сделать ее 1 см, при этом нарушив рекомендации производителя форсунок.
Если бы не мешал ролик, то поставил бы вертикально, а так других вариантов больше небыло, так как не хотелось тянуть длинные шланги.

wint

Цитата: KOTя как-то и внимания на ролик не обратил, сенс? или фильтр с другой стороны?
Двиг 1.4  тавра.

ВКБ

Так я не поняв де газомозок датчиками вимірює тиск, після редуктора до форсунок чи в вакумній камері вакууму? Чи тиск в зоні рідкого пропану?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

wint

Цитата: KOT
Цитата: wintДвиг 1.4  тавра.
А как у Вас гофра лягла, между стаканом  приплюснута? Дроссель можно перенести на другую сторону если что.
Говра стоит впритык к стакану. За дроссель вкурсе, но мне больше нравится с ланософильтром.

Евгений

Цитата: wint
Цитата: KOT
Цитата: wintДвиг 1.4  тавра.
А как у Вас гофра лягла, между стаканом  приплюснута? Дроссель можно перенести на другую сторону если что.
Говра стоит впритык к стакану. За дроссель вкурсе, но мне больше нравится с ланософильтром.
Можете выложить фото подкапотного.
Интересует как расположен ланософильтр.
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Buzyan

Цитата: KOT
Цитата: pletenetsИнтересует как расположен ланософильтр.
+1
+1
0503881138 0633061992

JeepKa

друзі, підкажіть.
чи реально заправочну горловину ГБО вмонтувати біля заливної горловини бака (в лючку)?  місце ніби є, от тільки невідомо яка там конструкція, щоб просунути туди газовий шланг.
а\\м Славута.
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Дмитрий

Цитата: JeepKaдрузі, підкажіть.
чи реально заправочну горловину ГБО вмонтувати біля заливної горловини бака (в лючку)?  місце ніби є, от тільки невідомо яка там конструкція, щоб просунути туди газовий шланг.
а\\м Славута.
вполне реально.
но не удобно. тебе придётся при каждой заправке самому накручивать переходник. 95% заправлонов отказываются от этой процедуры , либо просят доп плату , как за заправку бытового балона. ещё на клапан попадает бенз и разъедает резиновую прокладку под клапаном
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Andrew1.2Li

Цитата: JeepKaдрузі, підкажіть.
чи реально заправочну горловину ГБО вмонтувати біля заливної горловини бака (в лючку)?  місце ніби є, от тільки невідомо яка там конструкція, щоб просунути туди газовий шланг.
а\\м Славута.
да реально!совет-открути три винтика на горловине и там сам всё поймешь,так не объяснить!



[url=http:

Устинов Сергей

Цитата: JeepKaдрузі, підкажіть.
чи реально заправочну горловину ГБО вмонтувати біля заливної горловини бака (в лючку)?  місце ніби є, от тільки невідомо яка там конструкція, щоб просунути туди газовий шланг.
а\\м Славута.
Реально! Как - вопросы к Camel Trophy.
Выглядит так (по ссылке увеличенное изображение):

gda_1974 правильно говорит - придется каждый раз накручивать переходник. Этот переходник придется с собой еще и возить (в хорошо закрытом пакете, чтоб запаха не было). У нас откручивают сами, закручивают не всегда. Денег никто не просит дополнительных.
А по поводу разъедания... Ну не каждый же месяц бензином заправляться? Заправил 20 литров в декабре - еще литров 7 в баке булькается :) Но у меня вроде бы бензин и не попадал туда... Может, не обращал внимания.