Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

YDoron

Эта тема специально для вопросов к модераторам форума.
Как исключение, в этой теме не будет действовать правило 4.14 - "Забороняється вимагати зняття покарання та банів або їх обговорення"
Остальные правила в силе, ведите себя прилично.

vol4ok7

Честно говоря прочитавши дисскусию в Вопросах к администрации ,между Бузяном и Алексчуком в голове крутиться один вопрос к Бузяну-Вы случаем не считаете себя всемогущим господом модератором на форуме ... :-D
Помниться мне вас здесь по несколько месяцев не наблюдал,может плохо смотрел конечно .. :-D А тут такое рвение,в отношении Алексчука...Мне кажеться личная неприязнь перенесенная сюда с Таврофорума вас не красит!В первую очередь надо действовать согласно правилам!Но для нынешних модеров это не реально....

Алексчук

Цитата: vol4ok7 від 25 Квітня 2018, 13:03:14
Честно говоря прочитавши дисскусию в Вопросах к администрации ,между Бузяном и Алексчуком в голове крутиться один вопрос к Бузяну-Вы случаем не считаете себя всемогущим господом модератором на форуме ... :-D
Помниться мне вас здесь по несколько месяцев не наблюдал,может плохо смотрел конечно .. :-D А тут такое рвение,в отношении Алексчука...Мне кажеться личная неприязнь перенесенная сюда с Таврофорума вас не красит!В первую очередь надо действовать согласно правилам!Но для нынешних модеров это не реально....

Торис хотя бы пытается чего-то отвечать, а Безьян только "бойся, бойся" ничего более.

Да, его тут не было оочень давно, появлялся на пару сообщений в месяц, видно когда приходило сообщение на "вопросы-ответы" в ГБО. Самое интересное, шо на говнофоруме (а это легко отследить) он так же без зазрения совести банил несогласных с ним по ГБО пользователей говнофорума. Я иногда наблюдаю, шо там происходит на всем форуме по "нарушениям пользователям". Это карцер для несогласных с ним, причем кричит и "ногами топчет" :).

Но то там, а зачем нам то же здесь, а Безьян?
Мне переносить мои вопросы сюда или ты сам ответишь мне в этой теме? Ты скажи, я не гордый, мне не тяжело, честно!

Buzyan

Все согласно Правил.  Кому не нравятся Правила покиньте форум. Или соблюдайте Правила и оставайтесь тут. 
0503881138 0633061992

Алексчук

Цитата: Buzyan від 25 Квітня 2018, 23:31:58
Все согласно Правил.  Кому не нравятся Правила покиньте форум. Или соблюдайте Правила и оставайтесь тут. 

Что значит "покиньте форум"?

Ну и жду ответы на все предыдущие вопросы. Спасибо!

Цитата: Buzyan від 25 Квітня 2018, 11:54:24
Цитата: Алексчук від 25 Квітня 2018, 10:10:07
Цитата: Buzyan від 25 Квітня 2018, 08:56:54
Алексчук ответ именно вам. Доказательство лояльности к пользователем форума является то шо ты ещё не забанен. Ты ещё этого не понял? Но это лишь лояльность. А всякое ваше сообщение не соответствующее теме ( см начало темы для чего она создана) будет удаляться мной как только я его увижу. Если вы такой неисправимый и ваш флуд мне надоест то забаню вас это ж не дело приставить к вам персонального воспитателя. Дорогу в курилку знаете? Так вот для вас установлен счётчик сколько раз я вами почищу тут флуд----  три раза. Всего лишь три. Два с половиной два с четвертичной и волосинка рвется не будет. Осталось вам три раза нафлудить без оговореного срока. Вот вам мое доказательство лояльности.
Это был не флуд, а "вопросы к администрации", но если вопросы к администрации "не нравятся", то означаел ли это, что администрация может творить беспредел, на твоем примере?
1. Я тебе задал конкретный вопрос, на каком основании девять месяцев?
2. Почему ты пытаесшься своими "бойся, бойся" внедрить тут правила "говнофорума"?
3. Имеет ли право пользователь, задать вопросы тебе, как "администрации"?

....
В данном посте нет вопросов и предложений для администрации по работе форума. Содержание разборка с модератором относительно твоей персоны. По этому данными мне полномочиями определяю как флуд по данной теме и тебе согласно моего предупреждения выдаётся один бал из трёх возможных.  Предложерие продолжить обсуждение  в курилке ты проигнорировал. Далее последовательным своей позиции ещё два флуда в этой теме и бан. Разборка с модератором  должна расмотриваттся в определенном месте которое и определить администрация.
Пока до перенесения этого поста в соответствующее место обсуждение с Алексчук приостановлено. О продолжении обсуждения Алексчук будет проинформирован и получит ответы на свои вопросы.

Спасибо за ответы!

vol4ok7

#5
Хочу обратить внимание на действия Ториса!После того как тема (Флудилка )была почищена,(и виновный понес наказание) появился на форуме Торис ,и начал показывать всем свою предвзятость к участникам ,иного политического взгляда,отличного от его взгляда!А участников участвовавших в той дисскусии,так сказать его идеологических взглядов(хотя они тоже спорили с Салеком),насколько я вижу он не наказал...
Обращаюсь к админу ,обратите внимание на действия Ториса,снимите незаконные наказания,и я бы вынес предупреждение модератору Торис,как минимум предупреждение...

Toris

#6
Політика політикою, а срач влаштований срач на трьох сторінках ви всі (разом з Салєком) влаштували знатний. Тобто "пофіг на взгляды, да будет срач!"

На протязі тижня з моменту мого виходу в ролі асенізатора Адміністратором було змінено тактику покарань та модернізована система штрафів. Нова система покарань - це система штрафних балів, які сумуються. При досягненні певної суми користувач отримує режим "Тільки читати" на певний термін, в залежності від суми.

Протягом цього перехідного періоду модератори лише підчищали злісні порушення, нікого не штрафували і більше спостерігали.

1. Чітко проявилась четвірка постійних порушників (Салек (найчастіше), Алексчук (десь поруч з Салєком), Волчок, Віталій), котрі розпочинають і підтримують "священну війну".

2. Так само чітко проявилась тактика групового загону Салєка езоповими висловами (радянська тоталітарна школа). Така тактика успішно застосовується в реальному житті, провокуючи жертв на злочин чи захворювання психіки, включаючи самогубство.

3. Чітко проявилась психологія спекуляцій "боротьби за правду", коли порушники не вважають себе порушниками і думають, що після порушення вони не понижені в правах у порівнянні з користувачами не-порушниками, продовжуючи відстоювати свою "позицію" шляхом влаштування суперечок на сторінках форуму.

Що стосується моєї "прєдвзятости". Якщо хто не знає, то в особливій частині кримінального кодексу санкції статей складаються, як правило, з кількох частин: для злочину, вчиненого вперше і для злочину, вчиненого повторно чи з обтяжуючими обставинами. Така собі узаконена дискримінація правопорушників: за простий злочин, вчинений вперше, призначають найлегше покарання, а потім - все важче і важче.

З моменту першого штрафу на форумі і до погашення усіх відсотків порушник вже дискримінований і позбавлений деяких прав, включаючи право на "легке" покарання за той самий злочин. На практиці це означає, що Арян поогризався на хамство Салєка і не отримав за це ніякого покарання, бо не втратив право на захист самостійно і в холіварах участі не приймає, а порушники з "непогашеною судимістю" з відсотками попереджень - таки отримали покарання, як "рецидивісти". Тому що покараний за срач не має права продовжувати срач, а може лише спецкнопками сигналити модераторам про порушення.

Спочатку "чоткі пацани" феєрично холіварили, аж поки здогадались так само групою посигналити модераторам. А могли б одразу посигналити, без "священної війни" та феєрії. І відсотки спокійно собі спливли б на нуль, а Салек заслужено переживав покарання. Але трапилось те, що трапилось... :(

Алексчук

 Чего то я не понял, или я тупой или чего попустил. Почему нет описания нарушений в теме "предупреждений"? А то сообщение пришло, аж 30%,а за шо конкретно нет, так общие фразы.
За то, что два раза нажал на кнопочку и посигналил модеру?
Чего то тут не то, Торис!

Toris

Цитата: Алексчук від 29 Квітня 2018, 10:15:48Чего то я не понял, или я тупой или чего попустил. Почему нет описания нарушений в теме "предупреждений"? А то сообщение пришло, аж 30%,а за шо конкретно нет, так общие фразы.
За то, что два раза нажал на кнопочку и посигналил модеру?
Чего то тут не то, Торис!
Всьо то. Модератори зачистили срач і я просто технічно не можу показати Вам, за що. А там добряче є.

За кнопочку - дякую. Завжди так робіть замість холіварів.

vol4ok7

Цитата: Toris від 29 Квітня 2018, 09:49:36
Політика політикою, а срач влаштований срач на трьох сторінках ви всі (разом з Салєком) влаштували знатний. Тобто "пофіг на взгляды, да будет срач!"

На протязі тижня з моменту мого виходу в ролі асенізатора Адміністратором було змінено тактику покарань та модернізована система штрафів. Нова система покарань - це система штрафних балів, які сумуються. При досягненні певної суми користувач отримує режим "Тільки читати" на певний термін, в залежності від суми.

Протягом цього перехідного періоду модератори лише підчищали злісні порушення, нікого не штрафували і більше спостерігали.

1. Чітко проявилась четвірка постійних порушників (Салек (найчастіше), Алексчук (десь поруч з Салєком), Волчок, Віталій), котрі розпочинають і підтримують "священну війну".

2. Так само чітко проявилась тактика групового загону Салєка езоповими висловами (радянська тоталітарна школа). Така тактика успішно застосовується в реальному житті, провокуючи жертв на злочин чи захворювання психіки, включаючи самогубство.

3. Чітко проявилась психологія спекуляцій "боротьби за правду", коли порушники не вважають себе порушниками і думають, що після порушення вони не понижені в правах у порівнянні з користувачами не-порушниками, продовжуючи відстоювати свою "позицію" шляхом влаштування суперечок на сторінках форуму.

Що стосується моєї "прєдвзятости". Якщо хто не знає, то в особливій частині кримінального кодексу санкції статей складаються, як правило, з кількох частин: для злочину, вчиненого вперше і для злочину, вчиненого повторно чи з обтяжуючими обставинами. Така собі узаконена дискримінація правопорушників: за простий злочин, вчинений вперше, призначають найлегше покарання.

З моменту першого штрафу на форумі і до погашення усіх відсотків порушник вже дискримінований і позбавлений деяких прав, включаючи право на "легке" покарання за той самий злочин. На практиці це означає, що Арян поогризався на хамство Салєка і не отримав за це ніякого покарання, бо не втратив право на захист самостійно і в холіварах участі не приймає, а порушники з "непогашеною судимістю" з відсотками попереджень - таки отримали покарання, як "рецидивісти". Тому що покараний за срач не має права продовжувати срач, а може лише спецкнопками сигналити модераторам про порушення.

Спочатку "чоткі пацани" феєрично холіварили, аж поки здогадались так само групою посигналити модераторам. А могли б одразу посигналити, без "священної війни" та феєрії. І відсотки спокійно собі спливли б на нуль, а Салек заслужено переживав покарання. Але трапилось те, що трапилось... :(
Писанины много ,но это не меняет суть!!!Был АДМИН ,вынес на мой взгляд законно Салеку наказание..Заметь только Салеку,и это абсолютно правильно,потому-как пока мы дискутировали в рамках правил все было в порядке(нравиться это кому-то или не нравиться)!Но когда в очередной раз Салек  перешел на личности,я сразу сообщил администрации(не знаю кто еще),потому-как отвечать ему тем же с таким модером себе дороже!!!Тут появились на форуме ВЫ и давай устанавливать свои законы,как вам того нравиться,и интерпретировать правила  на свое усмотрение!!!
Таким образом я пришел к выводу ,что любой спор на форуме ,в том числе и на технические темы,Торис может подвести под этот пункт,и наказывать только тех кого он пожелает!!!А это явная дискриминация и предвзятое отношение!!!К тому же повторюсь был АДМИН,и уже вынес свое решение-абсолютно справедливое на мой взгляд!!!
Я обращаюсь за справедливостью именно к Админу,а не к вам Торис,мне кажеться с вами в принципе изначально для меня все было понятно,вы не  сможете быть нейтральным...

Алексчук

Цитата: Toris від 29 Квітня 2018, 10:19:58
Цитата: Алексчук від 29 Квітня 2018, 10:15:48Чего то я не понял, или я тупой или чего попустил. Почему нет описания нарушений в теме "предупреждений"? А то сообщение пришло, аж 30%,а за шо конкретно нет, так общие фразы.
За то, что два раза нажал на кнопочку и посигналил модеру?
Чего то тут не то, Торис!
Модератори зачистили срач і я просто технічно не можу показати Вам, за що. А там добряче є.
У меня там нет ни одного сообщения по срачу, так шо не нада ля ля. Поэтому, раз у тебя нет доказательств, то будь любезен, снимай у всех кому выдал, или ты снова заигрался в "честные модеры"?

vol4ok7

Цитата: Toris від 29 Квітня 2018, 10:19:58
Цитата: Алексчук від 29 Квітня 2018, 10:15:48Чего то я не понял, или я тупой или чего попустил. Почему нет описания нарушений в теме "предупреждений"? А то сообщение пришло, аж 30%,а за шо конкретно нет, так общие фразы.
За то, что два раза нажал на кнопочку и посигналил модеру?
Чего то тут не то, Торис!
Всьо то. Модератори зачистили срач і я просто технічно не можу показати Вам, за що. А там добряче є.

За кнопочку - дякую. Завжди так робіть замість холіварів.
Ну и если модераторы зачистили срач,на основании чего ты выдал наказание??? :fool: Обьясни мне пожалуйста!Алексчук так тут вообще не при делах...
А знаешь на основании чего(я так думаю),ты увидел что твоего подзащитного ,обидели ,и немножечко отправили подумать и почитать правила...И тут ты решил что если Салек попал.то наверняка и мы троем ,тоже с ним учавствовали!!!И решил нас наказать!Ну вот тут ты мне кажеться пересек грань порядочности!Что даже не читая нашего обсуждения,во всех гркхах обвинил нас троих!
Я прошу админа сять с нас наказание,и выдать проценты Торис,запросто можно подвести и под этот пункт!!!

YDoron

Вот удалённые сообщения с флудилки, на всякий случай, как "улика".

Алексчук

Полностью поддерживаю, Торис заслуживает предупреждения, на основании того, что вовремя не остановил "срач", а продолжал следить за ним, молча, ухмыляясь и радуясь "достижениям" Салека, который понес законное наказание. Именно он его начал и продолжал разжигать.
У меня он, Салек в игноре, поэтому я его сообщения не читаю, и в сраче не участвовал. Попадались к прочтению лишь его сообщения в цитатах других.
Но нет же, как же без меня, да Торис?

Это прямо интересный "следователь-судья", материалы дела уничтожены, но он "знает" кого нужно наказать. :psih:. Это очень интересный подход, ооочень интересный :applause:

Торис, к тебе еще один вопрос. А не задумался ты, почему админ, выполнив твою работу,  выдал предупреждение именно Салеку, а других не тронул. Или ты считаешь себя выше верховного судьи?

vol4ok7

Ydoron Добрый день !И все таки хочеться увидеть вашу реакцию на поведение Ториса,и все таки я еще раз прошу снять наказание Торис в мой адрес и в адрес других...А также наказать Ториса!Спасибо жду ответа!