Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексчук

Цитата: Buzyan від 01 Травня 2018, 21:49:54
Цитата: Алексчук від 01 Травня 2018, 21:07:53
Цитата: vol4ok7 від 01 Травня 2018, 19:43:14
Цитата: YDoron від 01 Травня 2018, 19:18:08
vol4ok7, я не знаю за какое именно сообщение тебе Торис предупреждение сделал.
Я специально вам сюда выложил ваши сообщение, вот - http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14922.msg511847#msg511847
Возможно например за сообщение #68, или #66

В сообщениях пользователя Aryan, я нарушений или оскорблений пользователей форума не вижу, поэтому я предупреждений ему не делал.

Чтобы в дальнейшем у нас не было подобных непонятных ситуаций,
Прошу всех модераторов впредь в коментарии предупреждения, цитировать часть сообщения с нарушением, или давать объяснения что именно из было нарушено в правилах.
Просто цитировать нарушенный пункт правил оказывается недостаточно.
Спасибо что ответили!Вызнаете ,а ведь это смешно!Возможно то ,возможно это?! :applause:
А почему же вы сразу не заметили,возможно то,возможно это?А я вам скажу потому-что нет там нарушений!!!А Торис о чем я уже неоднократно писал,взял и специально ,без оснований ,предвзято после вашего наказания Салека ,решил и нас всех ,тех кто ему не нравиться наказать!!!И не правильно это с вашей стороны его выгораживать ,к сожалению вы это сделали!Не знаю чем он вам ,аргументировал,то ли совковым мышлением ,о котором он так часто любит говорить,и которым прикрывает свою предвзятость-но это бред....Под этим предлогом ,он всегда в любой нашей с Салеком дискусии на форуме,будет выдавать нам предупреждения,а вы будете молчать?! :facepalm:
И все же раз вы не в курсе,за что нас наказали,прошу Ториса написать мне за какое сообщение я был наказан!Пусть весь форум оценит адекватность Ториса ,в этой конкретно ситуации!Если он не пожелает этого сделать,я буду продолжать задавать этот вопрос!

Та брось ты этого Ториса, он успокоил свое ЧСВ как и Бузян. Они не снизойдут к тебе низменному, ты шо. За них админ отдувается и защищает их, такая у него работа и с нами и с НИМИ. Торис заднюю не даст, это выше его ЧСВ, поэтому не трогай ты эту великую "могучую кучку"  :-D, пусть себя тешат своими "достижениями". Это ведь тебе не Скипер, почистил и дальше бдит, этим нужен "пиар" перед собственным "зрителем", как-то так  :-D
Ты Правила соблюдай и все будет хорошо.
Ты тоже соблюдай правила и за тобой должок, в этой теме вопросы, и я жду на них ответа.

Toris

Цитата: vol4ok7 від 01 Травня 2018, 21:46:04И таки да Торис ,я жду ответа!
Окей. Дивимось звідси: http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14922.msg511847#msg511847
повідомлення 65-66, 68, 78. Співставляємо з попередньою розмовою Салєка і Аряна про масла - і бачимо срач, а не масло.

Салєк по повній програмі нахамив Аряну, Арян огризнувся - на тому все й закінчилось. Салек все одно отримав би (і таки отримав) свій заслужений залізобетонний бан. Для чого було втручатись Віталію, Волчку та Алексчуку і підтримувати сварку на три сторінки? Не інакше, щоби порозважатись, повийожуватись і ненароком створити сварливий імідж форуму. А мені особисто цей форум цінний. Я пізнаю тут своє авто і конфліктами ситий по горло в реальному житті. Думаю, в інших форумлян такі ж інтереси. Тому срач має бути усунений, винуватці - покарані.

Це є моя відповідь на питання "за що?" (за срач, за образи, за сумних форумлян, за позачергове напруження модераторів)

На питання "чому після Салека?" відповім, що на роботі гасав і час від часу дивився, що там на форумі. Часу на достойну аналітику не мав і добрався до форуму пізніше. Аж тут - опа - а Салек уже в бані. Не зрозумів я, чому лише Салек, адже масовка складалась не з одного Салека? Салек, без сумнівів, мав бути покараний найсуворіше - і отримав бан. Усім іншим учасникам карнавалу я дав легші покарання, хоч вони й "постійні клієнти" і за повтор порушень цілком могли отримати суворіші стягнення. Постраждалому від салекового нападу Аряну - нічого. Випадковим перехожим - теж нічого.

Думаю, що моя відповідь достатня Волчку та іншим штрафникам.

На цьому пропоную припинити розбор польотів і не перетворювати тему питань у флудильню, оскільки участь у цій темі не наділяє її учасників імунітетом від стягнень за флуд.

vol4ok7

По поводу предупреждения от Бузяна за то что я ошибся в плане кубов и литров!Согласен что модератор должен был меня поправить -я ошибся !Но неужели нельзя было меня исправить и указать сразу после первого моего поста ,который был удален!Считаю несправедливым это предупреждение и прошу админа отменить его!Для меня очевидно и на лицо предвзятое ко мне отношение!Тем более что есть еще сообщения которые были удалены Бузяном !Абсолютно нейтральные .где я описывал свою машину.Я снова написал о том как у меня устроен обогрев редуктора ГБО

vol4ok7

Цитата: Toris від 01 Травня 2018, 22:39:13
Цитата: vol4ok7 від 01 Травня 2018, 21:46:04И таки да Торис ,я жду ответа!
Окей. Дивимось звідси: http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14922.msg511847#msg511847
повідомлення 65-66, 68, 78. Співставляємо з попередньою розмовою Салєка і Аряна про масла - і бачимо срач, а не масло.

Салєк по повній програмі нахамив Аряну, Арян огризнувся - на тому все й закінчилось. Салек все одно отримав би (і таки отримав) свій заслужений залізобетонний бан. Для чого було втручатись Віталію, Волчку та Алексчуку і підтримувати сварку на три сторінки? Не інакше, щоби порозважатись, повийожуватись і ненароком створити сварливий імідж форуму. А мені особисто цей форум цінний. Я пізнаю тут своє авто і конфліктами ситий по горло в реальному житті. Думаю, в інших форумлян такі ж інтереси. Тому срач має бути усунений, винуватці - покарані.

Це є моя відповідь на питання "за що?" (за срач, за образи, за сумних форумлян, за позачергове напруження модераторів)

На питання "чому після Салека?" відповім, що на роботі гасав і час від часу дивився, що там на форумі. Часу на достойну аналітику не мав і добрався до форуму пізніше. Аж тут - опа - а Салек уже в бані. Не зрозумів я, чому лише Салек, адже масовка складалась не з одного Салека? Салек, без сумнівів, мав бути покараний найсуворіше - і отримав бан. Усім іншим учасникам карнавалу я дав легші покарання, хоч вони й "постійні клієнти" і за повтор порушень цілком могли отримати суворіші стягнення. Постраждалому від салекового нападу Аряну - нічого. Випадковим перехожим - теж нічого.

Думаю, що моя відповідь достатня Волчку та іншим штрафникам.

На цьому пропоную припинити розбор польотів і не перетворювати тему питань у флудильню, оскільки участь у цій темі не наділяє її учасників імунітетом від стягнень за флуд.
Торис ,а я вижу ситуацию по другому!Бедный Ариан опешил от такого отношения к себе Салека,и я решил его успокоить и не обращать внимания на поведение Салек...Но где нарушение правил,я обращался изначально не к Салеку...Еще раз повторю ,в таком случае любое обсуждение ,любой темы,любого вопроса с Салеком будет означать СРАЧ!Как вы считаете это нормально?!И это всегда даст вам право наказать неугодных!Вопрос-зачем тогда форум,и не для этого ли он создан,чтобы обсуждать ...Но когда начинаються оскорбления и хамство за это надо наказывать,но не за обсуждение!
И еще для меня этот форум тоже много чего значит !И я поддерживал его материально,даже когда уже шла война,и жизнь у меня явно не была в шоколаде...И на форуме я с 2009 года ,практически ,с самого начала управления Славутой,так что не надо...
Вы указали причину срач ,образи,грустные форумчане,и то что вы перетрудились..Не срач ,а обсуждение!Обида -это кого я обидел -и чем?Грустные форумчане-они грустны от вашей предвзятости!Ну извините-это ваша работа взялись за дело-делайте его как положено!Что-то не устраивает-ищем другую работу-я это так понимаю !Так что не надо жаловаться -нужно честно  и справедливо соблюдать правила!
В принципе все -все увидели (то есть прочитали)На данном этапе у меня к вам вопросов нет!Мое наказание несправедливо и 100 процентов предвзято!Надеюсь что подобного не случиться!Рад что все участники все это прочитают и сделают выводы!!!

YDoron

Цитата: vol4ok7 від 01 Травня 2018, 22:56:35
По поводу предупреждения от Бузяна за то что я ошибся в плане кубов и литров!Согласен что модератор должен был меня поправить -я ошибся !Но неужели нельзя было меня исправить и указать сразу после первого моего поста ,который был удален!Считаю несправедливым это предупреждение и прошу админа отменить его!Для меня очевидно и на лицо предвзятое ко мне отношение!Тем более что есть еще сообщения которые были удалены Бузяном !Абсолютно нейтральные .где я описывал свою машину.Я снова написал о том как у меня устроен обогрев редуктора ГБО

Я так понял, тебе выдали предупреждение не за техническую ошибку, а за пререкания с модератором.
Тебе ясно написали в предупреждении "Не отреагировал на замечание модератора продолжил прерикаться".
Вполне справедливо.

vol4ok7

Цитата: YDoron від 01 Травня 2018, 23:30:11
Цитата: vol4ok7 від 01 Травня 2018, 22:56:35
По поводу предупреждения от Бузяна за то что я ошибся в плане кубов и литров!Согласен что модератор должен был меня поправить -я ошибся !Но неужели нельзя было меня исправить и указать сразу после первого моего поста ,который был удален!Считаю несправедливым это предупреждение и прошу админа отменить его!Для меня очевидно и на лицо предвзятое ко мне отношение!Тем более что есть еще сообщения которые были удалены Бузяном !Абсолютно нейтральные .где я описывал свою машину.Я снова написал о том как у меня устроен обогрев редуктора ГБО

Я так понял, тебе выдали предупреждение не за техническую ошибку, а за пререкания с модератором.
Тебе ясно написали в предупреждении "Не отреагировал на замечание модератора продолжил прерикаться".
Вполне справедливо.
Это было не пререкание с модератором -это была моя ошибка в обсуждении расхода топлива ..Я ошибся в том что не придал значение литрам а при использовании метана идут кубы!Замечание было одновременно с наказанием!Если бы это был обычный участник,как бы он отреагировал на мою ошибку?!Правильно-сказал бы что пропан в литрах.а метан в кубах!Но Бузян воспользовавшись своим модераторством,использовал мою ошибку ,чтобы наказать меня!Считаю это наказание несправедливым!Прошу админа еще раз все внимательно прочитать !И я надеюсь -отменить мое предупреждение !Не было пререкания ,было обсуждение и моя ошибка,которую я понял и признал..Но наказание несправедливо!

Vitaliy.

Цитата: Алексчук від 01 Травня 2018, 21:21:38
Пусть сидит, он эти балы заработал еще когда я за него сидел. :-D
Век воли не видать :)
Пусть сидит.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: vol4ok7 від 01 Травня 2018, 23:38:59
Цитата: YDoron від 01 Травня 2018, 23:30:11
Цитата: vol4ok7 від 01 Травня 2018, 22:56:35
По поводу предупреждения от Бузяна за то что я ошибся в плане кубов и литров!Согласен что модератор должен был меня поправить -я ошибся !Но неужели нельзя было меня исправить и указать сразу после первого моего поста ,который был удален!Считаю несправедливым это предупреждение и прошу админа отменить его!Для меня очевидно и на лицо предвзятое ко мне отношение!Тем более что есть еще сообщения которые были удалены Бузяном !Абсолютно нейтральные .где я описывал свою машину.Я снова написал о том как у меня устроен обогрев редуктора ГБО

Я так понял, тебе выдали предупреждение не за техническую ошибку, а за пререкания с модератором.
Тебе ясно написали в предупреждении "Не отреагировал на замечание модератора продолжил прерикаться".
Вполне справедливо.
Это было не пререкание с модератором -это была моя ошибка в обсуждении расхода топлива ..Я ошибся в том что не придал значение литрам а при использовании метана идут кубы!Замечание было одновременно с наказанием!Если бы это был обычный участник,как бы он отреагировал на мою ошибку?!Правильно-сказал бы что пропан в литрах.а метан в кубах!Но Бузян воспользовавшись своим модераторством,использовал мою ошибку ,чтобы наказать меня!Считаю это наказание несправедливым!Прошу админа еще раз все внимательно прочитать !И я надеюсь -отменить мое предупреждение !Не было пререкания ,было обсуждение и моя ошибка,которую я понял и признал..Но наказание несправедливо!
У Бузяна это в норме, все кто с ним как пользователем не согласен караются им как модератором, это замечено на протяжении многих лет наблюдения за ним.

Алексчук

Не долго музыка играла, не долго "барин" танцевал

Наблюдаю за реакцией всевидящего ока Ториса:   :popcorm:

Цитата: Salek від 04 Травня 2018, 07:42:26

   Отдыхая там дикарём насущить можно неограниченное количество рыбы,т.к. нет мух.
   К сожалению благодаря братскомублядскому"соседу" эти места для отдыха временно недоступны. 

  Но думаю при желании можно ещё найти на арбатке места отдохнуть дикарём.Хотя так чтоб ближайшие пару километров никого не было вряд ли :(
При длительном отдыхе дикарём важно иметь запас пресной питьевой воды.На 53-м километре арбатки есть пансионат Геофизик(сейчас вроде Геолог). Геологи пробурили себе хорошую скважину,там самая качественная вода на всей арбатке. ;)
  Там же на 55км есть есть "воронка" с лечебной грязью и очень солёной водой.Можно лежать на воде как в мёртвом море.

Toris

Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 10:59:14Наблюдаю за реакцией всевидящего ока Ториса: :popcorm:
Я навіть більше скажу: "дякуючи" цьому самому сусіду, я відпочиваю не в Криму, а змушений "поневірятись" по закордоних готелях біля Середземного моря.
Ви також можете пожалітись на сусіда, міжнародна спільнота не проти.
Spoiler
До речі, Болгарія (Чорне море) при кримських цінах в 2014 році давала на голову вищий сервіс. Тобто витрати на дорогу, візи, проживання, харчування - були менші, ніж на дорогу/проживання/харчування в Криму, а відношення до відпочиваючих та сервіс - кращі, західні. Але то таке.
[close]

Алексчук

Цитата: Toris від 04 Травня 2018, 12:06:53
Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 10:59:14Наблюдаю за реакцией всевидящего ока Ториса: :popcorm:
Я навіть більше скажу: "дякуючи" цьому самому сусіду, я відпочиваю не в Криму, а змушений "поневірятись" по закордоних готелях біля Середземного моря.
Ви також можете пожалітись на сусіда, міжнародна спільнота не проти.
Spoiler
До речі, Болгарія (Чорне море) при кримських цінах в 2014 році давала на голову вищий сервіс. Тобто витрати на дорогу, візи, проживання, харчування - були менші, ніж на дорогу/проживання/харчування в Криму, а відношення до відпочиваючих та сервіс - кращі, західні. Але то таке.
[close]
Да мне пофиг, где Торис отдыхает, нарушение правил есть или нет, справедливый ты наш?

Мало того, что попытка провокации срача, так еще и мат. Или Торис таки не может быть модератором?

Toris

Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 12:14:31нарушение правил есть или нет, справедливый ты наш?

Мало того, что попытка провокации срача, так еще и мат.
Провокації не бачу, бо все правда: територія [офіційно] окупована, сусід неправий, обговорення деталей відсутнє. Сказав - гарно і поїхав далі по Арбатській стрілці (чи куди там).

І взагалі: всі потроху порушують і матюкаються - однак це не привід перетворювати форум на тюрму.

Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 12:14:31Или Торис таки не может быть модератором?
Торіс  огого, що може. :-D У тому числі терпіти сутяжників до часу. І Торіс не хоче бути тюремщиком.

vol4ok7

Цитата: Toris від 04 Травня 2018, 12:22:03
Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 12:14:31нарушение правил есть или нет, справедливый ты наш?

Мало того, что попытка провокации срача, так еще и мат.
Провокації не бачу, бо все правда: територія [офіційно] окупована, сусід неправий, обговорення деталей відсутнє. Сказав - гарно і поїхав далі по Арбатській стрілці (чи куди там).

І взагалі: всі потроху порушують і матюкаються - однак це не привід перетворювати форум на тюрму.

Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 12:14:31Или Торис таки не может быть модератором?
Торіс  огого, що може. :-D У тому числі терпіти сутяжників до часу. І Торіс не хоче бути тюремщиком.
А ты не вспоминай про соседа,кто прав ,а кто не прав.Ведь это и есть политика,и ты прямой нарушитель!И ты сам начинаешь срач,и теперь рассказываешь,какой-ты хороший и терпеливый :fool: :facepalm:

Toris

Цитата: vol4ok7 від 04 Травня 2018, 12:28:34А ты не вспоминай про соседа,кто прав ,а кто не прав.Ведь это и есть политика,и ты прямой нарушитель!И ты сам начинаешь срач,и теперь рассказываешь,какой-ты хороший и терпеливый :fool: :facepalm:
Ви також можете трохи плюнути на того самого сусіда. Міжнародна спільнота і законодавство України буде не проти. Але не сильно, щоби без "політики".

Про всяк випадок нагадаю, що торгові марки ВАЗ, ГАЗ і т.п. - не політика. :-D

Давайте, не будемо влаштовувати тут срач з модератором, добре? :drinks:

Toris

Цитата: Salek від 04 Травня 2018, 15:12:01
http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14581.msg511695#msg511695
И чем я это нахамил?!!
Можна було сказати, наприклад, "не вводьте читачів в оману", "інформація не відповідає дійсності" і т.п. Але Ви обрали саме манеру совдепівської сварки "От все лохи,только ты умный!!!", з чого й почались мраки. :facepalm: