Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Romka

Зрозуміло. Не патріотично, але що зробиш... :(
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

YDoron

Это значек вордпресс, движок, на котором работает основной сайт. А форум работает на движке Simple Machines Forum.

Навёл с этим порядок и поставил там значёк заз.

Vitaliy.

Вопрос в першу очередь к Торису. В теме -    
Как уменьшить шум трансмиссии? мне с барского плеча прилетел маленький штрафчик, типа за флуд. Но следующие посты не являющимися по теме модератор сделал вид что не заметил. Шо за дискреминация?!? ООН  и Гаагу в студию  :hysterics:
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВКБ

Віталя .. иа забєй. Є флуд легкий, а є жовчний. Мені теж здалось що був жовчний, але потішив. Мені подобається коли ти так гоніш  :clap: розряжаєш..)))
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vitaliy.

У декого юмор мабудь не працюе, и деяки пости деяких пользователей с лупой читае, щоб до чогось то там до.... звернуть увагу.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

...але чистять її з хвоста.

YDoron

Хочу обратить внимание модераторов, за плохую орфографию и/или нечитабельность сообщений штрафные баллы начислять не нужно.
Кто как умеет, пусть так и пишет. при этом флуд в несоответствующих разделах всё ещё запрещён.

igo61

Так, может, просто удалять нечитабельные сообщения? Ведь никакой смысловой пользы они не несут. Читатель просто "жалуется" на такое сообщение, а модератор (или администрато) рассматривает жалобу и принимает решение - удалять или нет, не применяя каких-либо санкций.
Понятно, что каждый имеет право писать, но так же пользователи (и их подявляющее большинство) имеют право читать написанное, а не переводить всякую белиберду в цепочку связанных смыслом слов.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Karp

Цитата: Slavuta-club.info
Karp,

Вы получили предупреждение за оскорбление других пользователей и/или сотрудников. Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе мы предпримем другие меры.

С уважением,
Администрация форума Slavuta-club.info
А можно конкретно где и кого я оскорбил?
Какой пункт правил я нарушил?

Kudrik

Цитата: igo61 від 26 Липня 2020, 12:23:33пользователи (и их подявляющее большинство) имеют право читать написанное

Не забывайте самое главное правило любого форума... :)
"Здесь никто и ничем тебе не обязан" (с)

Отсюда вывод, кому не нравится....просто могут не читать написанное....

YDoron

Цитата: Karp від 26 Липня 2020, 12:34:25А можно конкретно где и кого я оскорбил?
Какой пункт правил я нарушил?

Вот тут, пользователя с ником Володимир, а также и других.

Цитата: Karp від 24 Липня 2020, 20:37:03
Цитата: Володимир від 24 Липня 2020, 20:31:38
Не подобається його писанина, забань для себе і не розводь срач на форумі.
Да понятно что вам нравится такой же как вы балабол,не отвечающий за свои слова.

Пункт правил 4.10

ВКБ

Мені здається що бортовики форумчан повинні бути односторонні, тобто німі з боку інших коментуючих, щоб не було двосторонього діалогу. Тобто лише літопис. Можливо зі згоди власника бортовика лишати коменти. Що скажете? Можливо поставити на голосування?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Toris

Цитата: ВКБ від 28 Липня 2020, 09:31:57Мені здається що бортовики форумчан повинні бути односторонні, тобто німі з боку інших коментуючих, щоб не було двосторонього діалогу. Тобто лише літопис. Можливо зі згоди власника бортовика лишати коменти. Що скажете? Можливо поставити на голосування?
Я теж так думав. А потім зрозумів, що цікавіше, коли тобі відповідають живі люди.

Моя думка: хай кожний власник сам вирішує, літопис йому чи діалог. Хай кожен сам собі вирішує, як йому жити. Внизу сторінки є кнопка "Заблокувати тему" - тиснете і блокуєте, а дописувати зможете лише Ви.

Karp

Цитата: ВКБ від 28 Липня 2020, 09:31:57
Мені здається що бортовики форумчан повинні бути односторонні
Вам мало что администрация требует к вам сочувствия и снисхождения.
Вы так вы ещё хотите чтоб подобную упоротую ложь нельзя было комментировать.
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=2988.msg543191#msg543191