Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Цитата: Salek від 04 Травня 2018, 13:36:03
Цитата: YDoron від 22 Квітня 2018, 23:50:42
к тому-же, мат на форуме не запрещён.
Если мат на форуме не запрещён, то почему когда я написал несколько матерных слов на матерное слово салька, это удалили?
Цитата: Toris від 04 Травня 2018, 15:44:13
Але Ви обрали саме манеру совдепівської сварки "От все лохи,только ты умный!!!", з чого й почались мраки. :facepalm:
Это от того, что великоразвитое ЧСВ.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 04 Травня 2018, 17:34:20Если мат на форуме не запрещён, то почему когда я написал несколько матерных слов на матерное слово салька, это удалили?
Той мат був негарний, я його видалив і, як побічна дія, твій штраф трошки менший, ніж міг би бути. :)

Цитата: Toris від 04 Травня 2018, 15:44:13Это от того, что великоразвитое ЧСВ.
А така фраза може й на штраф потягнути. Не варто обговорювати інших учасників, тим більше, у цій темі.

Алексчук

#47
Цитата: Toris від 04 Травня 2018, 18:26:17
Цитата: Vitaliy. від 04 Травня 2018, 17:34:20Это от того, что великоразвитое ЧСВ.
А така фраза може й на штраф потягнути. Не варто обговорювати інших учасників, тим більше, у цій темі.

Ну раз ты такой "умный" то на что тянет эта фраза?

Тягне на штраф Алексчука по п.4.10. Але по причині щойно виданого бану - не штрафую.
Модератор Торіс.


Spoiler
Цитата: Salek від 04 Травня 2018, 15:11:44
На форуме образовалась стая jackals.
Эти табаки скулят по любому поводу.
Надо заметить своим визгом эта свора добивается определённых "успехов"!
Например смогли избежав наказания (п.4.14) выскулить у админа
http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=11153.msg509491#msg509491
Ну тут как говорится Кто заказывает музыку,тот и девок танцует!
Эти гомопакостникус врут и перекручивают всё!
Они постоянно требуют и будут требовать особого отношения.
Только они знают кто и что должен делать,и что нужно писать.
А лекари так вообще выдающиеся!!!
В политичке они не появляются по простой причине,там можно выкладывать любые факты.А правда на них действует как ладан на чертей!!!

Не надо быть Нострадамусом чтоб понять что будет с форумом дальше,если ничего не изменится.
YDoron у тебя есть шанс сделать то что не удалось предыдущим хозяевам ресурса ;)


P.S. Не надо редактировать/удалять этот пост.
Это горькая правда,как она есть!!!


P.S. P.S.Сейчас причапают те кто меня игнорируют(не читают) и кого интересует только техническая сторона форума ;)
[close]

интересна последняя фраза, значит провокация на срач целенаправленная, хотя подается как "скуления Табако"

Toris

Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 18:40:09интересна последняя фраза, значит провокация на срач целенаправленная, хотя подается как "скуления Табако"
Якщо буде срач - то таки провокація і всі будуть оштрафовані. А якщо без срача - то таки пророцтво.

igo61

Цитата: Алексчук від 04 Травня 2018, 18:40:09
"скуления Табако"
Ошибочка. На форуме имя "табаки" уже стало нарицательным и пишется с маленькой буквы.
А как раскрутиться на пожизненный бан?
Spoiler
мне
[close]
Шото форум стал похож... ну не совсем на форум славутоводов. Сначала "стая товарищей" наплакала на закрытие одной темы, потом наскулила на закрытие другой темы. Теперь ставит условия и ультиматумы корпусу модераторов и Администрации. Легко просчитать, что будет дальше.
Тоскливо тут стало, ей Богу. Приму пожизненный бан как подарок, сам не смогу умолчать.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris

igo61
Один зі "стаи товарисчей" отримав бан на добу. Далі буде на 2, 3 і більше діб анафеми кожному, хто продовжуватиме займатись непотребствами.

Салєк теж отримав штраф за нецензурне слово у неправильному місці.

Не варто суіцидити на радість комусь. Треба жити на радість собі та люблячим людям.

igo61

Я ж не про бан или наказание кому-то веду речь в угоду мне - кто я такой здесь? Рядовой пользователь, пришедший пообщаться и набраться недостающего опыта, как и мы все. Для приведения экзекуции есть Правила. Я про обстановку на форуме.
"Сральникам" не важно где нагадить, им важен сам факт самоутверждения. Типо "Я вот сделал и мне за это ничего не будет". А по итогам предыдущих нескольких дней в этой теме ещё и выясняется, что и администрация у нас "беззубая", раз допускает постановку условий и ультиматумов в свою сторону. Некоторым идивидуумам совсем "кукушку" сносит.
Вот я и прошу не суицида (это я и сам смогу сделать), а именно бана для себя.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Buzyan

Цитата: igo61 від 04 Травня 2018, 20:06:21
Я ж не про бан или наказание кому-то веду речь в угоду мне - кто я такой здесь? Рядовой пользователь, пришедший пообщаться и набраться недостающего опыта, как и мы все. Для приведения экзекуции есть Правила. Я про обстановку на форуме.
"Сральникам" не важно где нагадить, им важен сам факт самоутверждения. Типо "Я вот сделал и мне за это ничего не будет". А по итогам предыдущих нескольких дней в этой теме ещё и выясняется, что и администрация у нас "беззубая", раз допускает постановку условий и ультиматумов в свою сторону. Некоторым идивидуумам совсем "кукушку" сносит.
Вот я и прошу не суицида (это я и сам смогу сделать), а именно бана для себя.
Пришел на форум поучиться ремонтировать машинку и обслуживать? На форуме как и в жизни на дороге есть куча говна. Кто пришел за техническим общением тот кучу обойдет. Кому не нужно технического общения тот найдет кучу прыгнет в ее двумя ногами чтоб все разлетелось вокруг. Вы просто определитесь зачем вы здесь.
0503881138 0633061992

igo61

Да, я пришёл на форум поучиться ремонтировать и обслуживать машинку - она мне за это платит безотказной работой.
Про говно в жизни я научен, чай не тинэйджер.
Цитувати виділенеВы просто определитесь зачем вы здесь.
Зачем - уже определился, написано выше - перед цитатой.
Цитувати виділенекак и в жизни на дороге есть куча говна
Была бы куча - лежала бы себе тихонько в каком-то одном месте. Но ведь она растекается по всё новым и новым темам. Тут захочешь "не вступить", а не получается.
Интересны как бы все темы. Не только технические. Начинаешь открывать непрочитанные и оп-па - куча его самого в "вопросах к администрации", куча (даже не куча - озеро в "вопросах к модераторам", кучка в "интресном видео". Да много ли где можно нечаянно обнаружить "закладку". Получается как в фильме: "Эй, гражданина! Ты сюда не ходи - ты туда ходи!". В кучу вступишь - совсем плохо пахнуть будешь.
Да нахрен он такой форум нужен - туда не ходи, сюда не ходи. Чем он лучше того же таврофорума?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

SWarlock

Извиняюсь, если кто воспримет как не по теме, но все-таки - в продолжение предыдущего поста...
igo61, ну вот представь себе, что ты идешь по улице. Тебе встречаются разные люди, не только веселые и счастливые. У одних плохое настроение, другие просто не выспались, от третьих не очень хорошо пахнет. Ты их будешь останавливать и перевоспитывать? Нет, ты пройдешь мимо (особенно, мимо последних  :-D ). И даже не будешь заморачиваться по этому поводу. Так же само и на форуме... Не любо - не слушай, т.е. не читай. Находи то, что тебе интересно, а остальное - просто игнорируй. Как? Личное дело. Одни просто прочитали и пустили в игнор без эмоций, другие затыкают голову в песок, как страусы (кстати, они этого не делают, они кладут голову на землю, чтобы отдохнуть, но сейчас не об этом) - ставят пользователя в игнор...
Я, например, все чаще пытаюсь использовать опыт буддистов (далеко не всегда получается): "не ссы", что означает "будь безмятежен, как цветок лотоса". Или по другому: что-то можешь с этим сделать? Да: не парься - делай. Не можешь ничего с этим сделать? Не парься - бесполезно.  :-D
ЗЫ: В конце концов, есть отдельная ветка "политика". Модераторы сейчас довольно неплохо и оперативно туда все переносят, за что им отдельное и большое "СПАСИБО". А все остальное: идеального ничего не бывает, разве что метровый сферический конь в вакууме.  :-D Дон'т ворри, би хэппи. ;)
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

igo61

#55
SWarlock, аналогия не совсем корректная. Улица и форум людей, объединённых общими интересами - это разные, совершенно разные вещи.
Всё-равно, развивая твою мысль, форум превращается в "казна що" (прости Господи), а ты, igo61, проходи мимо и не парься. Типа, дон'т ворри, засунь голову... ну хотя бы в песок и будь счастлив. Спасибо, коллега. Полезный совет.
П.С. Подойдём к вопросу с другой стороны. Проблема срача (хотя бы в этой теме) решается элементарно. Три страницы!!! оффтопа (пункт 4.9 - в сообщениях присутствуют не вопросы, а требования и ультиматумы к модераторам - заметь разницу), столько же страниц провокаций (підбурювання) к межличностным (міжусобних)конфликтам (пункт 4.10) - не что иное, как систематическое нарушение правил одними и теми же пользователями. Что после этого должно было последовать?
И теперь скажи, что я был неправ. Некоторые особи (я готов ответить за свои слова) приходят сюда облегчиться, как по-маленькому, так и по-большому. А ты говоришь: "не обращай внимания".
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris

Цитата: igo61 від 05 Травня 2018, 20:59:38П.С. Подойдём к вопросу с другой стороны. Проблема срача (хотя бы в этой теме) решается элементарно. Три страницы!!! оффтопа (пункт 4.9 - в сообщениях присутствуют не вопросы, а требования и ультиматумы к модераторам - заметь разницу), столько же страниц провокаций (підбурювання) к межличностным (міжусобних)конфликтам (пункт 4.10) - не что иное, как систематическое нарушение правил одними и теми же пользователями. Что после этого должно было последовать?
И теперь скажи, что я был неправ. Некоторые особи (я готов ответить за свои слова) приходят сюда облегчиться, как по-маленькому, так и по-большому.
Вчимось працювати з контингентом з "особливими потребами": граємось "в демократію", "в тюрму", "в анархію" - шукаємо оптимальні сценарії реагування на виклики життя. Уже зрозуміло, звідки з'явився термін "говнофорум". Випробовуємо "клізми" і "затички", бо постійно займатись асенізацією - задовбує.

Все буде добре. Форум буде чистенький, охайний та затишний для відвідувачів. Лише не залишайтесь осторонь: жмакайте кнопки скарги на повідомлення і пишіть, що не так.

Все буде добре.

igo61

Цитата: Toris від 05 Травня 2018, 21:27:32
Випробовуємо "клізми" і "затички"
Все буде добре. Форум буде чистенький, охайний та затишний для відвідувачів.
Дай Бог!
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris

#58
Срач зачистив.
Правила не всіх виховують. Тому спеціально для "спецконтингенту" працюю без правил.
Алексчук отримав бан на 2 доби, Волчок отримав бан на 1 добу, Сволочь отримав бан на 1 добу.
Модератор Toris.

Vitaliy.

Цитата: Salek від 14 Травня 2018, 20:55:08

Цитата: YDoron від 01 Травня 2018, 19:18:08
Чтобы в дальнейшем у нас не было подобных непонятных ситуаций,

Я понимаю что тебе похер
Это очередная неповага к главному лицу форума, чи мне померещилось?  :-D

Вопрос к админам. А что такое- модерируемый?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх