Re: Флудилка 2019

Автор Sergik32, 01 Січня 2019, 02:46:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Toris

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 15:57:09Ты конечно "великий" теоретик во всех сферах,но прёт тебя как обычно не в ту сторону.
При соединении конус-сфера имеем минимально тонкую полоску. торис если что серое у тебя осталось попробуй напрячь и подумай как и сколько это прослужит в условии постоянного движения,вибрации с песком,пылью и сажей. Каждый разгон,переключение,торможение двигателем идет изгиб на "яблоке". Возьмись за "яблоко" и пошатай двигатель может тогда дойдёт.
То так би зразу розповів. :thank_you:
Але ж нє, обов'язково треба наробити рейваху з мервою на 15 повідомлень... :facepalm:

Алексчук

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 15:57:09
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 14:29:25
Салек, ты дятел.
Ты лось, Салек.
Я не буду сожалеть о твоём слабоумии.
Большинство технических решений попадало в совок с запада вместе с покупаемым пром оборудованием.
....
Вся совковая военная техника собрана на таких фитингах.


Салек, ты дятел!

1. Ты приплел политику на уютненький форум.
2. Ты госты, которые я тебе указал, открывал? Конечно нет. Какое отношение твоя "американка" имеет к давлению в тысячу атмосфер.

Ты лось, Салек! Тугой лось. Ты не хочешь ни слушать, ни слышать собеседника.

Алекс

Я глубоко неверующий,но Библия иногда очень полезная штука
Про врагов сами найдете ?менi кортiть часу....
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Toris

#498
Цитата: Алекс від 30 Вересня 2019, 18:46:58Я глубоко неверующий,но Библия иногда очень полезная штука
Про врагов сами найдете ?менi кортiть часу....
Слово "враг" зустрічається у Біблії в 373 віршах. Що Ви маєте на увазі? Таке:

Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя. (Второзаконие 28:7)

чи таке:

Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли. (Второзаконие 28:25)

?

Чи Ви про Євангеліє?

Spoiler
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?
Дьякон с важным видом объясняет:
- Евангелие толкуют.
[close]

Toris

Бачиш, Salek, якщо жити без Крішни/Ягве/Христа/Аллаха, то кохання та щастя є виключно хімічними реакціями рецепторів головного мозку, які енергетично вигідно досягаються хімічними медіаторами. Тобто у максимумі найбільше щастя безбожника - порція наркотика у вену чи ще куди. Або нещасний безбожник, або залежний наркоман. По суті - нещастя в обох випадках. Фігова перспектива.

Особисто для мене приємніше бути геть сухим, спілкуватись з добрими та розумними людьми в Господі. Мирно, світло, правильно.

А скрепи - то не з Біблії, там такого немає зовсім.

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 20:16:31:facepalm:
Ну ещё этой херни на форуме не хватало.
Всё было теперь ещё и скрепы попёрли.
Так для того й флудильня, щоби робити маневри збоку. :heppy_dancing: ;)

Toris

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 20:32:14Вера в бога и нацизм для меня понятия не совместимые.
Но ты яркий пример существования этого порочного симбиоза.
Ну, це ви з Алексчуком вирішили, що я нацист. Оперування категоріями спрощує мислення, але спотворює сприйняття дійсності. Таким чином з'являються хибні вороги, а оточуючі сприймають категоричного мислителя як трохи придуркуватого, спотвореного мисленням без царя в голові.

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 20:32:14
Цитата: Toris від 30 Вересня 2019, 20:23:55А скрепи - то не з Біблії, там такого немає зовсім.
Но у тебя то так и прут!!!
То ти так сприймаєш, бо пробуєш заміряти товщину пуху штангенциркулем. Для кожного явища існують свої засоби та способи вимірювання.

Toris

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 20:47:59
Цитата: Toris від 30 Вересня 2019, 20:41:34заміряти товщину пуху штангенциркулем.
Вполне реально.
А свіжу пиляну дошку?

Vitaliy.

Сало, просветись, почитай на досуге  :-D
http://www.psyobsor.org/1998/35/6-1.html
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 18:19:55

А ну ка покажи свой сраный гост на ПОДВИЖНОЕ соединение тонкостенных труб конус-сфера!

"Сраный гост" это у тебя, а у нас все по государственному стандарту.

А по твоему вопросу, так ты сам выкладывал такое соединение - конус-сферическое кольцо, забыл, как я спрашивал "где взял?"

Ну и лось ты, Салек.

Алексчук

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 21:03:22
Следующий вопрос будет о диаметре пшеничного зерна в воде или сразу перейдёшь к диаметру пениса в различных условиях.
Ану ка, с этого места поподробнее  :applause: :applause: :applause:

Алексчук

Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 21:17:51
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 21:02:51
А по твоему вопросу, так ты сам выкладывал такое соединение - конус-сферическое кольцо, забыл, как я спрашивал "где взял?"
И снова балаболишь!
Пруф!
На "зубиле" не конуса ,а полусферы.
Spoiler
[close]

Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 21:02:51
"Сраный гост" это у тебя, а у нас все по государственному стандарту.
Ну балабол и где!
Цитата: Salek від 30 Вересня 2019, 18:19:55
А ну ка покажи свой сраный гост на ПОДВИЖНОЕ соединение тонкостенных труб конус-сфера!




Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 14:29:25
Салек, ты дятел.
Ты лось, Салек.
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 17:17:30
Салек, ты дятел!
Ты лось, Салек! Тугой лось..
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 21:02:51
Ну и лось ты, Салек.
:applause:
Против такой таких сильных технически обоснованных аргументов мне нечего возразить!

У тебя есть интересная черта, ты уцепишься за ХНЮ и тасуешь как колоду карт.



Давай так. Если я найду гост или ТУ по соединению тонких труб конус-сфера, ты замолкаешь на три месяца. Идет?

Алексчук

Опа, Салек пошел гуглить   :-D :popcorm:

Алексчук

#507
Салек, АУуууу!  :popcorm:

Оттето я задал Салеку забот. И отказать низзя и страшно видать. Зарылся, ушел в Гугл  :-D

Vitaliy.

Музыкальная пауза
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Salek від 01 Жовтня 2019, 05:46:12
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 21:39:40
Опа, Салек пошел гуглить   :-D :popcorm:
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 21:48:56
Салек, АУуууу!  :popcorm:

Оттето я задал Салеку забот. И отказать низзя и страшно видать. Зарылся, ушел в Гугл  :-D

:fool: :facepalm:
Нафик искать то что практически не возможно.
Ты как обычно оказался БАЛАБОЛ.
А твои доказательства просто офигенные.
Spoiler
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 14:29:25
Салек, ты дятел.
Ты лось, Салек.
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 17:17:30
Салек, ты дятел!
Ты лось, Салек! Тугой лось..
Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 21:02:51
Ну и лось ты, Салек.
:applause:
[close]

Я не спрашивал тебя ищеш ты или нет, хотя знаю, что искал. Я спросил тебя, согласен ли ты, если я найду соединение тонкостенных труб сфера-конус, то ты уйдешь на три месяца в аут.

Но ты как всегда сдрыснул, и причем не первый раз, поскольку за слова свои ты отвечать не умеешь, а других тычешь мордой в дерьмо, хотя ответы на свои вопросы ты давно получил.