Распорки

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 22:13:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SEMPER FI

Kritik, дуже дякую!

АнтохА

Проточка реактивных тяг и установка смещенного сайлентблока ЦЕ ТУПАК
потому что рычаги и их сайлентблоки будут постоянно на изломе и в напряжении
критиг советует потому что йому так робили і це круто.

Выход есть: надо ставить шаровые помойму тойотовские, в них шток смещен вперед
пан SERGIO может сказать точнее что єто за шаровіе

Сергей

шаровые ауди 80 бывают двух типов под 17мм и 19мм нам надо 17мм и они правые и левые так как немного выдвинуты вперёд скоро я на таких буду ездить там и посмотрим а рычаги все на месте останутсья ток стойка немного вперёд уйдёт! а не вся подвеска! у мну друг 100тыс на таких уже на рулил и всё гуд!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

LonelyWolf

ух тыжка! А скоко такое обновление стоит? Хотя мои сток сайленты пробежали тыщ 80.

Kritik

перетиснутий сайлент ричага, якому пох на то шо він перетиснутий - це тупак....
а вот зміщена вперед стойка - це не тупак.....
:d

правильнип путьом ідьом, товагіщі!

хто хоть трошки шарить в ходовій - пойме до чого приводить зміщення кута стойки.... ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SEMPER FI

Побратими, підкажіть, хто замовляв розпорки на Ріккарі... Скільки буде коштувати доставка в протилежну сторону країни (тобто Запоріжжя - Львів). Рахую на сайтах перевізників, то доставка мені обходиться дорожче самих розпорок.
Сам же Ріккар, щось важкий на підйом і на мого листа з питання приблизної вартості чи хоча б об'ємів вантажу (для обрахунку) відповіли - замовляйте і вказуйте перевізника.
Хочу замовити весь комплект: передню верхню з опорою, передню нижню, задню і два кронштейна.

Kritik

SEMPER FI
я заказував.
При чому раз заказ був майже на 1000 грн...
а доставка получилася 30 грн... такшо не парся...
Хай висилають Міст Експресом, САТ. Він не дорогий.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SEMPER FI

Kritik, ок, дякую... Тоді оформляю і буду чекати :)

SEMPER FI

:| замовив, ждемс...

SEMPER FI

неа, только заявку подал :blush: ... жду от них письма... но че то уже радостно, что решился :d

Kritik

SEMPER FI
на зборах і поставимо :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SEMPER FI

:cool: легко
---------------------------
Есть ответ - 618 грн. Собираю недостающую сумму и бегу проплачивать :)
---------------------------
В обед проплатил. Отправил квитанцию об оплате. Жду ответа. Уже конец дня, пока ничего :(

Александр

Ну если говорить о ДТП, то зачем ездить на Тавриях/Славутах? Или жизнь недорога?
Ясное дело что оборвет, но это уже настолько крайний случай, что врядли кто будет это расценивать как недостаток распорки
И, пожалуйста пишите НЕ заглавными буквами....
Я дома, в конечном итоге))))

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SEMPER FI

Установил весь комплект с РИККАРа (передняя с подушкой, нижняя, задняя), кроме кронштейнов :( (скоро должны заменить один; брал пару - один чуть не катит).
Распорками очень доволен. Стоило тех денег однозначно. Машина так сильно не крениться, на брущатке нет звука как будто она щас вся развалитсо, ямки чувствуются меньше (видно теперь все на себя берут амортизаторы, а кузов не успевает плавать :) )