Пыльники ШРУСов

Автор ЯРОСЛАВ, 23 Січня 2011, 21:27:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

Надо обратить особенное внимание на металлические хомуты!  Продаются метал. хомуты покрашенные в белый цвет с наисоваными логотипами Мерса и других иномарок, они значтельно ужче стоковых и очень легко гнуться в пальцами. Не покупайте такие хомуты, качество-полное гавно, этот хомут даже не затянешь - лопает во время затяжки!
Нужно покупать хомут по ширене стокового и как правило эти хомуты ничем не разукрашены и пальцами не гнуться, ощущается сталистость, хомут довольно упругий! такие хомуты стоят дороже, но зато дают возможность хорошо затянуть пыльник! Я когда одевал хомут, то прокрутил его конец в фиксаторе до тех пор, пока позволяла длина а только потом затянул.

Sensei

Цитата: ярослав1986так что выбрать АТ, LSA, ЗАЗ?

AT - Китай говеный №1.
LSA - Китай говеный №2.
ЗАЗ - откуда у ЗАЗа нормальные пыльники, если он в сборе привода получает с пыльниками? А продает потом польские неоригинальные в запчасти. Не идеализируйте УкрАвто...

Я могу предложить на Ваш вопрос - выбрать новые пыльники от Кременчугрезинотехники, изготовленные из настоящего немецкого хлоропренового каучука (обеспечивается озоностойкость - не будет растрескивания, маслостойкость, высокий физмех - не порвете двумя плоскогубцами. Освоены в 2013 году по многочисленным мольбам о помощи, в т.ч. форумчан.

http://кременчугрезинотехника.рф/index.php/ru/katalog/vse-detali/po-vidam-detalej/pylniki-shrus





Заказать можно на сайте или по телефону. Заказы отправляются от 150 грн (можно набрать пыльниками шрус + другими РТИ на Таврию/Сенс). Продается пока временно без коробки, в коробке с хомутами и т.п. будет в 2 раза дороже.

Пример. Приезжал пол года назад человек на Ланосе. Вы пыльники шрус выпускаете? Нет, а что такое?
Да я уже ЗАДОЛБАЛСЯ менять. Беру самые лучшие - польские, не китайские, все равно ходят пол года. Освоите - я ваш первый клиент, беру сразу 4 штуки. Он нас тогда добил, запустили в освоение. Вот получите, дорогие товарищи. Как говорится, и Вам хорошо, и нам заработок.

A4_

Цитата: Sensei
Цитата: ярослав1986так что выбрать АТ, LSA, ЗАЗ?

AT - Китай говеный №1.
LSA - Китай говеный №2.
ЗАЗ - откуда у ЗАЗа нормальные пыльники, если он в сборе привода получает с пыльниками? А продает потом польские неоригинальные в запчасти. Не идеализируйте УкрАвто...

Я могу предложить на Ваш вопрос - выбрать новые пыльники от Кременчугрезинотехники, изготовленные из настоящего немецкого хлоропренового каучука (обеспечивается озоностойкость - не будет растрескивания, маслостойкость, высокий физмех - не порвете двумя плоскогубцами. Освоены в 2013 году по многочисленным мольбам о помощи, в т.ч. форумчан.

http://кременчугрезинотехника.рф/index.php/ru/katalog/vse-detali/po-vidam-detalej/pylniki-shrus





Заказать можно на сайте или по телефону. Заказы отправляются от 150 грн (можно набрать пыльниками шрус + другими РТИ на Таврию/Сенс). Продается пока временно без коробки, в коробке с хомутами и т.п. будет в 2 раза дороже.

Пример. Приезжал пол года назад человек на Ланосе. Вы пыльники шрус выпускаете? Нет, а что такое?
Да я уже ЗАДОЛБАЛСЯ менять. Беру самые лучшие - польские, не китайские, все равно ходят пол года. Освоите - я ваш первый клиент, беру сразу 4 штуки. Он нас тогда добил, запустили в освоение. Вот получите, дорогие товарищи. Как говорится, и Вам хорошо, и нам заработок.

  Уважаю вашу фирму.  Брал как-то манжеты фторкаучуковые- вещь!
Даже акриловые ваши хороши. Наверное лучшие в европе. Учитесь работать товарищи, что не изделие  - то шедевр.  *THUMBSUP*

Sensei

Цитата: VladimirNNПоддерживаю в плане Китая - гавно. Мало того, что резина не очень, так они еще короче, чем стоковые. У меня пыльник белого цвета no name производитель прожил чуть больше полугода до первого мороза и лопнул. За замену отдал 130 грн.

Белого цвета? Бред. Технический углерод обеспечивает наилучший баланс физико-механических свойств. Белый цвет - это как блестящее для ворон, не более. Купились - поддержали афериста. Простите за откровенность.

Sensei

Цитувати виділенеУважаю вашу фирму.  Брал как-то манжеты фторкаучуковые- вещь!
Даже акриловые ваши хороши. Наверное лучшие в европе. Учитесь работать товарищи, что не изделие  - то шедевр.  *THUMBSUP*

Спасибо, конечно, мы стараемся, весь коллектив.
В Европе мы, понятно, не лучшие, но изделия наши действительно работоспособны на том же уровне. У меня на руках есть, например, на 5 страницах отчет об испытаниях наших сальников из различных материалов в лаборатории компании KACO, Германия. Там есть замечания по внешнему виду, но нет замечаний по утечкам. Такой тест от ведущих в Германии конкурентов - лучшее для нас признание. Но и Вам спасибо! В последние годы мы действительно подтянули и дизайн изделий - благодаря повышению уровня специалистов инструментального производства - это их шедевры. Некоторые изделия уже выпускаются на оснастке, изготовленной по полученным от немцев технологиям. Каждая уплаченная нам гривна идет не в карман аферистам-перепаковщикам, а направляется на развитие промзводства и освоение новых изделий по запросам рынка. Многим наплевать на это, понятно, включая, к сожалению, и АвтоЗАЗ.

Ромео

Sensei, извините что не по теме, но приходилось мне уже произвести замену стоковых сальников коленвала и распредвала после перехода на синтетическое масло. Купил сальники Кременчугского завода, они на несколько гривен дороже были, результатом очень доволен, утечек и следов запотевания жидкой синтетике в районе пыльников нет вообще!  Благодарю, за качественную продукцию!
Пыльники производства вашего завода в магазинах пока не видел. За 5 лет уже 4 раз один и тот же пыльник меняю  :(  качество предлагаемой продукции ниже среднего....

LonelyWolf

Цитата: VladimirNNСоздайте тему в \"куплю-продам\". Думаю, что продукция будет пользоваться спросом.
Это называется рекламой. Нужно договориться с Автором проекта. Иначе тема будет перенесена в неоплаченную. А там ей недолго жить.

Sensei

Цитата: РомеоSensei, извините что не по теме, но приходилось мне уже произвести замену стоковых сальников коленвала и распредвала после перехода на синтетическое масло. Купил сальники Кременчугского завода, они на несколько гривен дороже были, результатом очень доволен, утечек и следов запотевания жидкой синтетике в районе пыльников нет вообще!  Благодарю, за качественную продукцию!
Пыльники производства вашего завода в магазинах пока не видел. За 5 лет уже 4 раз один и тот же пыльник меняю  :(  качество предлагаемой продукции ниже среднего....

А это тоже реклама? :)
Да, реклама. А без нее получит форум качественный пыльник?
Или будет еще 5 лет обсуждать, что лучше, AT или Гумекс? :)
Пыльников в магазинах наших нет пока, потому что они были освоены месяц назад и еще не разошлись даже по всем оптовикам.

keepthenature

подскажите?
возможно ли поменять пыльник не снимая или не разбирая сам шрус.
меня интересует правый наружный.
СПАСИБО

Camel Trophy

конечно можно))) аккуратно разрежь пыльник и надень его)))
Не гони чудес не бывает!

keepthenature

оказывается бывают!!!

keepthenature


Camel Trophy


Ежен/Юджин/Ойген

Ну если у человека есть одновременно навыки фокусника и механика - то почему б и нет?  :D
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Сергей

а отзывов по пыльникам Кременчуга есть ? а то совсем закалебался менять их .(