Сами устанавливаем гбо.

Автор Buzyan, 08 Вересня 2014, 21:33:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Павел

Я так и не понял, как правильно подключить обогрев редуктора, может кто то добрый сделает фотки как нужно? :help:

Володимир

Цитата: Павел від 22 Вересня 2019, 23:57:05
Я так и не понял, как правильно подключить обогрев редуктора, может кто то добрый сделает фотки как нужно? :help:
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=2988.msg439864#msg439864
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Павел

Спасибо, но всё равно скудно понимаю что куда. Обратка печки ладно, понятно где она, но подачу откуда тянуть не пойму :wallbash: Самое главное забыл спросить, никто не в курсе, что за отверстия в лонжероне возле бака с резьбой для чего они нужны, это для газ баллона?

Володимир

Цитата: Павел від 23 Вересня 2019, 18:15:16
Спасибо, но всё равно скудно понимаю что куда. Обратка печки ладно, понятно где она, но подачу откуда тянуть не пойму :wallbash: Самое главное забыл спросить, никто не в курсе, что за отверстия в лонжероне возле бака с резьбой для чего они нужны, это для газ баллона?
Бензонасос на інжекторах там кріпиться.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Павел


Павел

Дядьки а подскажите где лучше сверлить отверстия под ленты для баллона в лонжерон который возле бака или за ним?

Алекс

Цитата: Павел від 29 Вересня 2019, 15:06:32
Дядьки а подскажите где лучше сверлить отверстия под ленты для баллона в лонжерон который возле бака или за ним?
Почитай у пана Владимир  .Вначале тебе нужно сделать ложементы .Потом если нет ямы рекомендую снять бампер
Все -абсолютно - ньюансы освещены за 5 и более лет газификации Славута
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Павел


Алекс

Цитата: Павел від 30 Вересня 2019, 17:13:28
спасибо почитаем
Володимир ,с Козово,борт журнал смотри
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

Шановні ГБОзнавці, а підкажіть на сьогодні який комплект ГБО-4 взяти для установки.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Ivan1988

Цитата: Sergik32 від 10 Лютого 2020, 13:23:47
Шановні ГБОзнавці, а підкажіть на сьогодні який комплект ГБО-4 взяти для установки.

Лично мне нравится польское оборудование AC STAG.  Взял бы Блок управления Stag Qbox plus, редуктор stag R-02 и форсунки stag w-03. Если нужно чуть бюджетней, то взял бы Блок управления Stag 200 gofast, форсунки magic fx, редуктор Tomasetto Alaska.

SWarlock

Вроде все правильно, но только редуктор томассето аляску я бы не посоветовал. у меня он вроде бы и работает, но как смотришь давление, так стабильности нет. с новья. Немного колыхается туда-сюда, вроде и не сильно мешает и не сильно влияет, но осадок остался.
Стаг 4+ мозги довольно неплохо работают и имеют кучу нужных настроек, а не связь с кан-шиной и обратной реакцией с ОБД...  :mitsu: Не вопрос, эти настройки тоже могут помочь, но надо смотреть есть ли кан-шина на авто и насколько в конкретном случае дополнительные возможности могут быть применимы и оправданы.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Sergik32

ну тоді значить оту комплектацію що написав Іван то можна брати Stag Qbox plus, редуктор stag R-02 и форсунки stag w-03
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Toris

Хлопці, а яка економія при встановленні власними руками? Все одно ж при оформленні будуть витрати саме з наекономлених грошей?