Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

О ещё один. Да вас там уже двое  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

#151
Цитата: Vitaliy. від 17 Серпня 2019, 09:24:31
У меня о модератора только одне питання, по питанню к хамству и оскорблениям. По остальному вроде ничего не имею.
Иго, а когда твой любимец неоднократно лаялся с Торисом, тебе это нравилось? Не дивувало?
А ты ревнуешь?
Если серьёзно, задай вопрос о хамстве и оскорблениям сам себе и для себя ответь на него.
Тебя не смущает, что ты взял на себя не свойственную тебе функцию - предсказывать и видеть сквозь стены на большие расстояния.  :rofl:
В фразе "когда твой любимец неоднократно лаялся с Торисом, тебе это нравилось? Не дивувало?" ты совершил три ошибки.
1) Мой любимец - рыжий котяра Барсик.

2) Он не лается, а нявкает.
3) Не с Торисом, а на меня, когда жрать хочет. И это меня точно не "дивує".
Меня не удивляет и другое. Ты с завидным постоянством пытаешься показать своё превосходство над остальными - достаточно почитать твои "технические" посты. Но в итоге оказываешься обхамленным, униженным и оскорблённым, + судя по ответу Алексчука, ещё и в "политичке". В слезах и соплях бегущим за утешением и защитой к модераторам. Один из которых подтираетл за тобой выпавшие из тебя несдерживаемые испражнения.
Кроме того, ты дважды нарушил п. 4.10 Правил, оскорбив меня и моего мнимого "любимца" своими непонятно из чего высосанными измышлениями.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Олександр 1968

В точку.Жодного лишнього слова

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

#154
Цитата: Salek від 19 Серпня 2019, 07:29:57Торис не задумывался ли ты хоть иногда соблюдать правила?
Аякже! Ось: https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14521.msg531125#msg531125
До речі, днями я щось політичне за Сволочом підтер, щоби не карати. Марно...

Цитата: Salek від 19 Серпня 2019, 07:29:57Дважды нарушения ПП4.9
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14922.msg531143#msg531143
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14922.msg531181#msg531181
Салєк, ти такий бойовий і настирний таваріщ, що мене навіть трохи хапає гордість за тебе. ;)

До постійних клієнтів я застосовую особливий підхід, з бонусами, які відсутні у Правилах. Віталій уже побачив остракізм у свою сторону від користувачів форуму і вгамувався. Ти ж ніяк не заспокоїшся. Давай, я вліплю тобі +10% за флуд чи +30% за обзивання Віталія разом зі мною?

Toris

Отже, станом на зараз маємо два користувача, Salek та Vitaly., оштрафовані кожен на +30%, що призвело до підняття штрафної карми до 94% у кожного. Тепер мовчатимуть 10 діб.

Що за люди такі, геть ніяк не можуть без няньки? Інтернет - то таке місце, де всякі люди трапляються, можуть і далеко послати. Не варто сприймати це до серця та розбиратись привселюдно на форумі.

Сволочь

Toris, а видел, и не возмущался.
спасибо за лояльность!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Vitaliy.

Цитата: Toris від 03 Вересня 2019, 08:36:11
Надалі усі бажаючі можуть сваритись там. А за сварки у відкритому доступі буду застосовувати санкції.
Хотiлось би знати, а якi санкцii були застосованi до зачинщiка, и коли вони будуть? До речи, согласно поговорцi- на вору й шапка горить, вiн i лайкнув  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 03 Вересня 2019, 09:30:58Хотiлось би знати, а якi санкцii були застосованi до зачинщiка, и коли вони будуть? До речи, согласно поговорцi- на вору й шапка горить, вiн i лайкнув  :-D
Я вже навіть не хочу розбиратись, хто, де і коли перший почав, Алексчук чи Салєк - цей дитячий садочок престарілих втомлює: "одне недочує, інше добреше". Тому просто переніс у політичку, хай самі між собою розберуться. Подивимось далі, якого Макаренка будемо застосовувати.

Salek
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14636.msg531706#msg531706

Валерий

моэ имхо вживу консенсус би найшли :)
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Vitaliy.

Обзывательства, флуд в темах, это норма?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Цитата: Vitaliy. від 07 Вересня 2019, 09:48:24
Обзывательства, флуд в темах, это норма?
Цитата: Vitaliy. від 08 Вересня 2019, 09:55:53
Хотел бы узнать... нравится постоянное говновозилово на форуме? Твой любимец что ни пост, то - схерали, высер, перевод стрелок, маты и ругань. Умный человек никогда небудет так себя вести.
п.с. твое спокойное рассудительное поведение мне импонировало, но в данном случае я тебя непонимаю.
Вот интересно, а кто это запостил и для чего?
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=16020.msg531483#msg531483
Може этого постуна к ногтю за систематическое нарушение п. 4.10 Правил? Вопит об оскорблениях, оскорбляя других.  ;)

Или, традиционно, мамочка придёт, произвольно выпавшее подотрёт?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Алексчук

Цитата: Salek від 08 Вересня 2019, 10:00:25
П.П 4.10
Spoiler
Цитата: Vitaliy. від 08 Вересня 2019, 09:55:53
Хотел бы узнать у Владимира, ему нравится постоянное говновозилово на форуме? Твой любимец что ни пост, то - схерали, высер, перевод стрелок, маты и ругань. Умный человек никогда небудет так себя вести.
п.с. твое спокойное рассудительное поведение мне импонировало, но в данном случае я тебя непонимаю.
[close]

И что ты хотел выделенным сказать? Или снова,  абы ляпнуть абы  что

Vitaliy.

Обратил внимание, что всего 3 модератора, плюс Юдурон. Остальных разжаловали?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Vitaliy. від 09 Жовтня 2019, 13:11:39
Обратил внимание, что всего 3 модератора, плюс Юдурон. Остальных разжаловали?

админ давно сюда не приходил, некада наверное