Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексчук

Форум совсем дохлый, не дает все отправить одним постом. :gvozd:

Toris

Цитата: Алексчук від 17 Жовтня 2019, 16:56:22А чем руководствовался Пан Торис, когда меня отправил на три дня, а Салека только на один?
Торіс трохи екстрасенс. Я знав, що Салєк, вийшовши з бана, негайно нахоботить на нову кару. Тому що Алексчук затятий, а Салєк трохи "скажений", що схоже в проявах, але є нюанси. По факту зараз маємо, що Алексчук вже розбанений, а Салєк має ще два тижні лише безмовного читання. Тож в цілому хто більше кари отримав, Алексчук чи Салєк? З огляду на активність Салєка вважаю термін стягнення адекватним частоті написаного персонального оціночного судження про Алексчука.

До речі, навіть, якщо написане про Алексчука - правда, за виключенням пінопласту, то неправда про пінопласт перекреслює всю іншу "правду", якщо вона насправді правда. Тому що ложка дьогтю псує бочку меду і одна маленька неправда нівелює усю іншу правду, бо в цілому картина неправдива. Це щоби Салєк розумів логіку моєї поведінки відносно його повідомлень.

Цитата: Алексчук від 17 Жовтня 2019, 16:57:25Во-первых это твоя работа, тем более ты сам участвовал во всех поддержках Салека как пользователь.
Це моє недопрацювання: надалі банитиму обох вас одразу на старті, щоби не створювали тут поле для санітарної діяльності.

Цитата: Алексчук від 17 Жовтня 2019, 16:57:25А во-вторых, для этого сильно напрягаться не нужно и это займет с полчаса. Тем более, пока Салек будет сидеть две недели, а я буду молчать до полного удаления говна Салека, у тебя будет времени полно, поскольку тебе будет даже скучно. Поэтому просто удали гавно Салека, оно все равно в основном ни к чему не привязано. Спасибо заранее!
Що побачив - уже давно зачистив. Що не зачистив - покажи, де, зачищу, якщо там рейвах.

Цитата: Алексчук від 17 Жовтня 2019, 16:57:25Жду результата без оговорок.
Не керуй. :)

Цитата: Алексчук від 17 Жовтня 2019, 16:57:45Торис, а давай я сейчас вылью на тебя ведро дерьма, ты будешь искать семь оправданий моим действиям? Попробуем? Банить не будешь?
Ти вже зробив це десь чи тут, чи в політичці. Якось пережив. :) Але мене вже не розуміють деякі учасники. Тому навіть не пробуй - забаню. Мені й так вже потрібно молоко видавати за шкідливість умов праці. :drinks:

vol4ok7

Торис я тебе могу сказать одно ты кайфуешь от того что этот мудак(ты понимаешь о ком я) творит на форуме!Когда его не было было все нормально и спокойно...И то что ты его прикрывал ,прикрываешь и будешь прикрывать (насколько это возможно ) это тоже абсолютно очевидная вещь!Смотри только форум не угробь своим передозом... :-D

Toris

Опа! Користуючись термінологією нині безмовного Салєка, скажу, що" "вся свора" на свободі, Салєк мовчить два тижні - але Торіс все одно покровитель Салєка і нє грєбьот ні грама. :facepalm: Вам пороблено чи ви всі спеціально тут провокуєте мене на срач? :wallbash: Узбагойтєсь. Я знаю, що вам увесь світ "должен".

Один Салєк сам по собі тут не виживе. А от з вашою "підтримкою" ви таки втопите форум у срачі. Тому рекомендую припинити "розбір польотів" і зайнятись чоловічою справою приведення славуток до нірвани. Салєк в бані, антисалєківська опозиція має бути спокійною протягом цих двох тижнів. Варіант співпраці розписаний вище.

Усім добра.

Алексчук

Цитата: Toris від 17 Жовтня 2019, 20:29:50
Опа! Користуючись термінологією нині безмовного Салєка, скажу, що" "вся свора" на свободі, Салєк мовчить два тижні - але Торіс все одно покровитель Салєка і нє грєбьот ні грама. :facepalm: Вам пороблено чи ви всі спеціально тут провокуєте мене на срач? :wallbash: Узбагойтєсь. Я знаю, що вам увесь світ "должен".

Один Салєк сам по собі тут не виживе. А от з вашою "підтримкою" ви таки втопите форум у срачі. Тому рекомендую припинити "розбір польотів" і зайнятись чоловічою справою приведення славуток до нірвани. Салєк в бані, антисалєківська опозиція має бути спокійною протягом цих двох тижнів. Варіант співпраці розписаний вище.

Усім добра.
Если мы свора, то вы "стадо" с Салеком. Ты сам это написал.

И это, вот как раз, пока твой Салек в Бане, ты и подчисть за ним, приберись за ним, наведи порядок в его нужнике. Времени у тебя аж две недели.

И в дальнейшем, к тебе просьба, используй правила форума, а не собственные суждения, кому три дня бана, а кому один. Есть система штрафов. Салек набрал штрафа до Нового Года, но ты понятно, все это спустил на тормозах и дальше это будешь делать. Об этом говорит твое нежелание подчищать за другом.

Toris

Алексчук, а за тобою я також підчищав. ;) І теж можеш набрати по саме годі. Хочеш такої справедливої справедливості?

Як ти думаєш, читачам цікаво читати оці розборки Алексчука з модератором? Воно їм треба? Салєка немає - так з'явився Алексчук і продовжує тут підривну діяльність проти форуму, уже без Салєка.

Vitaliy.

Цитата: Алексчук від 17 Жовтня 2019, 12:41:11
Не напишу ни одного сообщения, пока все подобное дерьмо (грязь на других пользователей) Салека не будет удалено с общего форума,
Ты думаешь они сильно обидятся? Я вот тоже очень мало что пишу полезного, пусть учатся на своих ошибках, и читают некоторые бредни ихних любимчиков.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Олександр 1968

Цитата: Vitaliy. від 18 Жовтня 2019, 10:46:42
Цитата: Алексчук від 17 Жовтня 2019, 12:41:11
Не напишу ни одного сообщения, пока все подобное дерьмо (грязь на других пользователей) Салека не будет удалено с общего форума,
Я вот тоже очень мало что пишу полезного...
Золотые слова Юрий Венедиктович!(цитата)

Vitaliy.

#188
Цитата: Олександр 1968 від 18 Жовтня 2019, 10:53:43
Золотые слова
Как ко мне, так и я. И эта ерунда уже 5 лет.

Да и мудило тот постоянно минусило мне, и некоторым другим участникам. Превратило форум в балаган.

Порушення п. 4.10 Правил - штраф +10%, 9 діб мовчання. Модератор Toris.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Нарушение п.п. 4.10 и 4.9 Правил.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris


Сволочь

Цитата: Vitaliy. від 19 Жовтня 2019, 00:45:13
Цитата: Олександр 1968 від 18 Жовтня 2019, 10:53:43
Золотые слова
Как ко мне, так и я. И эта ерунда уже 5 лет.

Да и мудило тот постоянно минусило мне, и некоторым другим участникам. Превратило форум в балаган.

Порушення п. 4.10 Правил - штраф +10%, 9 діб мовчання. Модератор Toris.
Нужно писать- "лицо, интеллектом не изуродовано", да, долго, но толерантно!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

vol4ok7

Цитата: Сволочь від 19 Жовтня 2019, 14:24:46
Цитата: Vitaliy. від 19 Жовтня 2019, 00:45:13
Цитата: Олександр 1968 від 18 Жовтня 2019, 10:53:43
Золотые слова
Как ко мне, так и я. И эта ерунда уже 5 лет.

Да и мудило тот постоянно минусило мне, и некоторым другим участникам. Превратило форум в балаган.

Порушення п. 4.10 Правил - штраф +10%, 9 діб мовчання. Модератор Toris.
Нужно писать- "лицо, интеллектом не изуродовано", да, долго, но толерантно!
Лицо оно и есть лицо :-D :-D :-D

Vitaliy.

В общей теме появилась полит картинка-
Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 10:26:47
Редкое фото: Владимир (Ульянов) Ленин и Надежда Крупская в Шушенском, 1898 год. Колоризация - 2019 год. ;
К этому причисляются флаги, символика, и прочее запрещённое в Украине. Комунизации геть, запостившего геть. Жду меры.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?