Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Toris

Цитата: Vitaliy. від 03 Листопада 2019, 10:39:41В общей теме появилась полит картинка-
Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 10:26:47Редкое фото: Владимир (Ульянов) Ленин и Надежда Крупская в Шушенском, 1898 год. Колоризация - 2019 год. ;
К этому причисляются флаги, символика, и прочее запрещённое в Украине. Комунизации геть, запостившего геть. Жду меры.

Правильний текст - ось тут: https://ukr.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/vse-obsuzhdayut-leonardo-di-kaprio-pohvastalsya-foto-s-gretoy-tunberg-1354366.html

Заходів впливу приймати не буду.

P.S. Попереднє повідомлення з ослами переносити теж не буду, там таки гумор без комунізму.

рустэмАРК

Дык чегой-то я ни одно фото загрузить не могу? Erorr 500 - это что, это как? Фото в формате jpg.

Алексчук

#197
Цитата: Toris від 03 Листопада 2019, 17:25:27
Цитата: Vitaliy. від 03 Листопада 2019, 10:39:41В общей теме появилась полит картинка-
Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 10:26:47Редкое фото: Владимир (Ульянов) Ленин и Надежда Крупская в Шушенском, 1898 год. Колоризация - 2019 год. ;
К этому причисляются флаги, символика, и прочее запрещённое в Украине. Комунизации геть, запостившего геть. Жду меры.

Правильний текст - ось тут: https://ukr.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/vse-obsuzhdayut-leonardo-di-kaprio-pohvastalsya-foto-s-gretoy-tunberg-1354366.html

Заходів впливу приймати не буду.

P.S. Попереднє повідомлення з ослами переносити теж не буду, там таки гумор без комунізму.
А упоминание о нем? Вот так и начинается потихоньку нарастать ком. Сначала снежинка, потом снежка, потом комочек, потом ком, а потом - лавина говна.

Закон один для всех!

Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 11:36:04
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=276.msg534362#msg534362

Цитата: Vitaliy. від 03 Листопада 2019, 10:39:41
В общей теме появилась полит картинка-
Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 10:26:47
Редкое фото: Владимир (Ульянов) Ленин и Надежда Крупская в Шушенском, 1898 год. Колоризация - 2019 год. ;
К этому причисляются флаги, символика, и прочее запрещённое в Украине. Комунизации геть, запостившего геть. Жду меры.

:applause: :-D :fool: :facepalm:
Два ...... это сила!

Торис, АУуууу. Что-то мне это уже напоминает. Или ты это не считаешь оскорблением? А я думаю на 30 баллов он снова набрал.

Toris

Я правильно розумію, "пропаганда комунізму" хвилює лише моїх "постійних клієнтів"?

Прошу учасників форуму висловити свою думку з цього приводу, політика це чи не політика? https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=276.msg534362#msg534362
Думки Salekа, Vitaly.я та Алексчука вже відомі.

igo61

#199
Цитата: Toris від 03 Листопада 2019, 19:15:41
Прошу учасників форуму висловити свою думку з цього приводу, політика це чи не політика?
1). Да вы на название темы посмотрите!
2). Где вы на фотке узрели плешивого ушлёпка с его кошёлкой? Там совершенно другие люди!
3). У взвывающих к справедливости проблемы с чувством юмора или нарушение абстрактного мышления.
Обращение https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14922.msg534363#msg534363 больше смахивает на наброс известной субстанции на вентилятор. И подпадает под действие пункта Правил 4.10 в части "підбурюють до розв'язання міжусобних конфліктів".
Я бы посоветовал "правдолюбам" не гоняться со слюнями и соплями за Салеком, а обратить внимание на себя любимых - так ли у вас правильно с ориентацией? Когда-то это подозрение уже возникало в отношении одного "соскучившихся по твёрдой мужской руке". Блин, теперь их уже двое - нехорошая тенденция, однако.
Какая, нахрен, там политика!!! Там промежность влажная от присутствия Салека на форуме.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Алексчук

#200
Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 19:41:45
Цитата: Toris від 03 Листопада 2019, 19:15:41
моїх "постійних клієнтів"
А справедливость вынесения наказаний тебя не хвилює!

Торис, Салек тебя спросил. Я думаю по этому поводу:

Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 11:36:04
...
Два ...... это сила!

Торис, АУуууу. Что-то мне это уже напоминает. Или ты это не считаешь оскорблением? А я думаю на 30 баллов он снова набрал.

Цитата: Toris від 03 Листопада 2019, 19:15:41
Я правильно розумію, "пропаганда комунізму" хвилює лише моїх "постійних клієнтів"?

Прошу учасників форуму висловити свою думку з цього приводу, політика це чи не політика? https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=276.msg534362#msg534362
Думки Salekа, Vitaly.я та Алексчука вже відомі.
Раз у тебя такой подход, то тогда, думаю, ты откроешь мою подпись. Ведь там тоже "пропаганды" нет или двойные стандарты, как всегда?

Toris

Цитата: Salek від 03 Листопада 2019, 19:41:45А справедливость вынесения наказаний тебя не хвилює!
ДО прийняття рішення хвилює. Тому так довго. А після прийняття рішення вже не хвилює.
Ті, на кого наклали стягнення, НЕЗГІДНІ з рішенням. Ті, на кого не наклали стягнення, ЗГІДНІ з таким рішенням. "Постійні клієнти" завжди будуть "проти влади". Така реальна суддівська практика одного з моїх колишніх клієнтів.

Цитата: Алексчук від 03 Листопада 2019, 18:45:16А упоминание о нем? Вот так и начинается потихоньку нарастать ком. Сначала снежинка, потом снежка, потом комочек, потом ком, а потом - лавина говна.
Як показує досвід, комок катають одні і ті ж люди. Зараз ці люди чомусь "проти комунізму", хоча зазвичай не проти. Дивина, та й годі. :dunno: Поки не розрослось у лавину, застосувати заходи до "катальщиків"?

Цитата: рустэмАРК від 03 Листопада 2019, 17:51:29Дык чегой-то я ни одно фото загрузить не могу? Erorr 500 - это что, это как? Фото в формате jpg.
Проблеми з форумом. Завантажуйте за допомогою https://postimages.org

Алексчук

Торис, а где в Правилах 5% наказания? Просто покажи. И почему одному 5, а другому 10. Из какого двойного стандарта ты исходил?
Спасибо!

П.С. Когда Закон будет один для всех?

Алекс

Когда вам надоест собачится ?
Я не говорю шо в десны биться...
Засрали форум своими подснежниками ... :hysterics:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Алексчук

Цитата: Алекс від 04 Листопада 2019, 20:50:32
Когда вам надоест собачится ?
Я не говорю шо в десны биться...
Засрали форум своими подснежниками ... :hysterics:
Для меня одно главное. Перед Законом должны быть все равны. Тех, кто "равнее" быть  не должно.

А Закон на форуме - Правила.

Toris

#205
Цитата: Алексчук від 04 Листопада 2019, 20:18:03Торис, а где в Правилах 5% наказания? Просто покажи. И почему одному 5, а другому 10. Из какого двойного стандарта ты исходил?
Спасибо!

П.С. Когда Закон будет один для всех?
У хлопців були такі залишкові штрафи, що якщо дати одному 5% а другому 10%, то якраз обоє йдуть в режим лише читання, який автоматично закінчиться за три доби.

А згідно методики "dura lex sed lex" обоє отримали би по 30%, а в сумі по 100% і мовчали би два тижні, що є сумно і жорсткого.
Тобто "несправедливе" на перший погляд рішення по суті є актом рівності перед законом.

Алексчук

Цитата: Toris від 04 Листопада 2019, 23:17:48
Цитата: Алексчук від 04 Листопада 2019, 20:18:03Торис, а где в Правилах 5% наказания? Просто покажи. И почему одному 5, а другому 10. Из какого двойного стандарта ты исходил?
Спасибо!

П.С. Когда Закон будет один для всех?
У хлопців були такі залишкові штрафи, що якщо дати одному 5% а другому 10%, то якраз обоє йдуть в режим лише читання, який автоматично закінчиться за три доби.

А згідно методики "dura lex sed lex" обоє отримали би по 30%, а в сумі по 100% і мовчали би два тижні, що є сумно і жорсткого.
Тобто "несправедливе" на перший погляд рішення по суті є актом рівності перед законом.
А теперь представь, что суд зекам за драку дает на строгой зоне: одному десять лет, а другому пять, ну чтобы они вышли в один день. Походу, по твоему, одинаково наказание?  :-D :applause:

Олександр 1968

Зек на зоні-прекрасна аналогія з форумом.Ні добавити,ні відняти.До речі скільки б зек раз попадав би в карцер за суперечки з кумом,ой тобто з начальником зони?

Алексчук

#208
Цитата: Олександр 1968 від 05 Листопада 2019, 08:21:54Зек на зоні-прекрасна аналогія з форумом.Ні добавити,ні відняти.До речі скільки б зек раз попадав би в карцер за суперечки з кумом,ой тобто з начальником зони?
Ты забыл, что Закон на зоне (воровской) чтит даже "начальник" кум. Правда не в теперешнем времени и не в этой стране.

Штраф 10% за порушення п.4.14 Правил. Moderator Toris.

Toris

Цитата: Алексчук від 05 Листопада 2019, 08:46:28Ты забыл, что Закон на зоне (воровской) чтит даже "начальник" кум. Правда не в теперешнем времени и не в этой стране.
Не люблю злодіїв та їхні "закони", не хочу мати з цими тваринами нічого спільного. Паразит має здохнути. Слухачі "блатного шансону" та "тюремні романтики" мають розділити долю злодіїв. Залиш своїх авторитетів собі, вони мені чужаки.

Цитата: Алексчук від 05 Листопада 2019, 07:26:01А теперь представь, что суд зекам за драку дает на строгой зоне: одному десять лет, а другому пять, ну чтобы они вышли в один день. Походу, по твоему, одинаково наказание?  :-D :applause:
Здається мені, що хтось уже наговорив на 10% за порушення п.4.14 Правил.