Термостат

Автор Стас, 08 Січня 2008, 14:07:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Владимир

Как выглядит эта пробка?? И где именно находиться?. плиз.

Skiper

Цитата: Raketa-Я так понял что антифриз лучше тосола, но в чем именно их разница?
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1543
Почитай тему.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Віктор

Рідний здох, двигун перегрівався, купив VERNET за 60 грн, поки що все нормально, правда в нього один патрубок більшого діаметру, ніж в рідного, шланг надягається із зусиллям.

Владимир

Цитата: gda_1974
Цитата: RaketaКак выглядит эта пробка?? И где именно находиться?. плиз.
на блоке со стороны свечей,под флейтой.
выклядит как болт М14
Спс!

megaDok

Этож как сливать надо, чтоб гену намочить!
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Коля

Люди разные бывают :D (без обид)


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

Владимир

Доброй ночи форумчане... Вот такая ситуация: машинка инжекторная. При заводе и прогреве не знаю до скольких градусов (стрелка на панели где-то по середине) включается вентилятор, а патрубок под термостатом теплый (сверху горячий). Потом после через некоторое время нижний патрубок становится горячим. Вентилятор крутит дальше, и даже при выключенном двигателе еще 15-20 сек. После езды появляется течь с под крышки расширительного бачка...Менял на новую - течь стало меньше. Закрадывается мысль ,что что-то с термостатом не так. Тосол тоже думаю сменить...Какой термостат лучше поставить и на какую температуру. Но по указателю температуры дальше средины стрелка не уходит...
Если сам считаешь, что ты умный человек - то  есть большая глупость и заблуждение...

Camel Trophy

Ну превед) Течь из под крышки, не беда)))) ты не одинок! Купи кышку  ,,Лузар,,(иностранными буквами и забудешь про нее) а термостат ставь с заводскими параметрами? а гвынтокрыл крутится недолго после выключения двига у всех)

Владимир

Если сам считаешь, что ты умный человек - то  есть большая глупость и заблуждение...

Александр.

Цитата: Camel TrophyНу превед) Течь из под крышки, не беда)))) ты не одинок! Купи кышку  ,,Лузар,,(иностранными буквами и забудешь про нее) а термостат ставь с заводскими параметрами? а гвынтокрыл крутится недолго после выключения двига у всех)
я поставил реле, чтобы вентилятор не крутился после выключения зажигания...акб берегу)
вопрос вот в чем: ИСПРАВНЫЙ термос на холодную, может чуть пропускать тосола в радиатор или большой круг должен быть закрыт наглухо???
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Володимир

Цитата: Рыбнадзорвопрос вот в чем: ИСПРАВНЫЙ термос на холодную, может чуть пропускать тосола в радиатор или большой круг должен быть закрыт наглухо???
В тебе ж обратка йде в бачок, тому по частині радіатора мусить йти, також сам термос має маленьку дирку.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Александр.

Цитата: Володимир
Цитата: Рыбнадзорвопрос вот в чем: ИСПРАВНЫЙ термос на холодную, может чуть пропускать тосола в радиатор или большой круг должен быть закрыт наглухо???
В тебе ж обратка йде в бачок, тому по частині радіатора мусить йти, також сам термос має маленьку дирку.
знач все-таки сочиться.спасибо. да я вот думаю вообще переделать систему охлаждения.чтобы быстрее грелась. Яшка, что-то модернезировал, мол, убрал бачек из малого круга и машинка в полтора раза быстрее грелась.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Андрей

С месяц назад заклинило в открытом или полу открытом положении термостат, в общем машино не греется, стрелка по середине. вот тему перечитал но так и не определился какой термостат купить, всеравно буду тосол менять и дистиллятором промою движок, ну и так пару патрубков заменю, а то хомуты выжимаешь а они один хрен немножко сопливят. ну так шо скажете по поводу термостата, какие сейчас нормальные?

Nemetsss

Цитата: ANDRE-2010С месяц назад заклинило в открытом или полу открытом положении термостат, в общем машино не греется, стрелка по середине. вот тему перечитал но так и не определился какой термостат купить, всеравно буду тосол менять и дистиллятором промою движок, ну и так пару патрубков заменю, а то хомуты выжимаешь а они один хрен немножко сопливят. ну так шо скажете по поводу термостата, какие сейчас нормальные?

Первый раз в жизни взял лузар, и угадал, взял хороший

Андрей

Nemetsss: сколько отездил???